Доброго времени суток! Хочу рассказать об одной ситуации. В одной из многочисленных областей нашей страны, назовём её область «К», есть город «Н». В этом городе есть одна «контора» которая оказывает платные медицинские услуги на дому (откапывание алко и наркозависимых), у которой по области «К» сеть. Действующие медицинские работники устроились в эту «контору» на подработку, заказы получали через колл-центр. И в один прекрасный момент по результатам оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники МВД выяснили, что данная «контора», которая работала в городе «Н» не один год, оказывается мошенники, к областной сети не имеют никакого отношения и никогда с ними не работала, а сотрудники данной «конторы» стали фигурантами уголовного дела. Теперь им вменяют 210, 234 и 238 УК РФ. Адвокаты на судебных заседаниях ничего не делают, со всем соглашаются и даже не вникают в суть дела. На интересующие вопросы директор коллегии адвокатов, говорит что у обвиняемых денег не хватит, на то чтобы его контора развалила это дело, хотя по их словам там всё не очень гладко. Фигурантом этого дела является моя мама, которая отработала на скорой 40 лет, имеет высшую категорию и никогда не преступала закон. Подскажите, что делать в данной ситуации?