Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в тк написано, что сотрудник не должен работать без отпуска более 2 лет, за это компании штраф.
А имею ли право я, как сотрудник, уходить раз в год на 14 дней вместо 28 и копить неотгуленный отпуск медленно года три и более?
Может ли в таком случае работодатель отправить в отпуск насильно, например, включить график отпусков и не согласовать заявление на перенос на следующий год?
Есть ли какие-то возможности сохранить этот отпуск, чтоб в него не ходить, чтоб в момент, когда уволюсь, были какие-то деньги? Что для этого надо говорить работодателю?
А имею ли право я, как сотрудник, уходить раз в год на 14 дней вместо 28 и копить неотгуленный отпуск медленно года три и более?
Может ли в таком случае работодатель отправить в отпуск насильно, например, включить график отпусков и не согласовать заявление на перенос на следующий год?
Есть ли какие-то возможности сохранить этот отпуск, чтоб в него не ходить, чтоб в момент, когда уволюсь, были какие-то деньги? Что для этого надо говорить работодателю?
