А еще. Самооценку как юриста понижают коллеги у которых опыт по 20 лет, которые сидят с тобой в одном кабинете и просто целый день делают деньги
Будем набирать опыт, терпеть, и работать.
- Пахать и пыхтеть
Я до сих пор не даю консультаций) мне кажется что лезть в кодекс при клиенте по первому вопросу неправильно, а как поступали вы?