Нарушение авторских прав, ч. 2 ст. 146 УК РФ

#1
Доброго времени суток, Уважаемые юристы. Мне необходим совет, консультация.
В феврале 2016 г. меня поймали на установке нелицензионного ПО. В присутствии сотрудников ОБЭП и понятых установил нелицензиооное ПО на компьютеры, по окончании выполненной работы взял деньги за работу.
Далее была составлена объяснительная, которую я на месте подписал. В объяснительной указано что дистрибутивы программ скачаны из сети интернет, флеш-накопитель с дистрибутивом изъят.
На днях меня пригласили в отдел полиции для дачи показаний. От дачи показаний отказался. Получил на руки подписку о не выезде, в которой указан ущерб правообладателю в крупном размере (более 100000 рублей) и соответственно привлечение по ст. 146, ч. 2.
Ранее судимостей не было. Планирую получить справки от нарколога и психотерапевта о том что на учете не состою, а так же получить характеристики с места работы и с места жительства. Также планирую встретится с правообладателем для обсуждения возможности ходатайства с его стороны о прекращении уголовного дела.
Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать?
 
-->