Здравствуйте! Какое-то время назад взломали «Госуслуги» (в полицию не заявлял, а удалил аккаунт), и еще через время были взяты кредиты в МФО (не знал о их наличии), сегодня пришёл участковый проверить, не мошенник ли я, заявление в полицию подала МФО. Взяли кредитов на немалую сумму, не знаю, что делать. Как не платить незаконно взятые кредиты?