Добрый день. Моя мама хочет встать на учет по безработице и получать пособия, но имеет вклады и акции с облигациями. В интернете неоднозначные мнения есть. Кто-то пишет можно спокойно получать пособия, кто-то нет, мол это доход. Писала в сам центр занятости и впечатление, что сами не знают.