Можно вернуть планшет (начал быстро разряжаться)?

#1
Здравствуйте. Полгода назад купила планшет в интернет магазине, работал нормального до недавнего времени. Начала слишком быстро садиться батарея, работать невозможно без зарядного устройства. Можно ли его вернуть по гарантии?
 
#2
Планшет является сложным товаром и вернуть его спустя столь значительное время можно если в нем будет обнаружен существенный недостаток. Обратитесь к продавцу с претензией и просите провести экспертизу.
 

Justiceforalld

Пользователь
#3
Только особо проследите, чтобы планшет отправили именно на экспертизу, а не на гарантийный ремонт (есть такая практика). Для этого, как уже было сказано, необходимо подтвердить свои намерения в письменной форме (претензия) и потребовать, чтобы на втором экземпляре претензии Вам проставили отметку в получении.
 
-->