Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы, как лучше действовать в данной ситуации:
В 2017 году было лишение прав по 264 ч.1 УК РФ. Срок лишения прошёл, но штраф в 200000 рублей оставался. И в Гибдд отказывались восстановить права.. но почитав юр-форумы, решил проверить на сайте судебных приставов, и о чудо - его нет!
Хотя мне говорили, что у уголовного штрафа срок давности 15 лет...
А сколько на самом деле?
И что делать, брать выписку у приставов и идти в Гибдд?
Заранее благодарю, да благословит вас Господь.
Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы, как лучше действовать в данной ситуации:
В 2017 году было лишение прав по 264 ч.1 УК РФ. Срок лишения прошёл, но штраф в 200000 рублей оставался. И в Гибдд отказывались восстановить права.. но почитав юр-форумы, решил проверить на сайте судебных приставов, и о чудо - его нет!
Хотя мне говорили, что у уголовного штрафа срок давности 15 лет...
А сколько на самом деле?
И что делать, брать выписку у приставов и идти в Гибдд?
Заранее благодарю, да благословит вас Господь.