Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в дополнительном соглашении, которое Вы подписывали с работодателем входила информация о Клиентской базе? А также, если это возможно, поточнее расскажите именно о своей базе клиентов, чем она отличается от общей и как Вы её формировали?