Добрый день, друзья! Планирую организовать кейс-клуб для юристов, адвокатов. Есть своя площадка на м.Тульская, с 2-мя залами и съемочной. Концепция такова, что каждый из гостей будет делится своей судебной практикой, нюансами той или иной области права. Если это интересно, что можно еще включить в программу?