Имею статус матери одиночки Скоро ребенка в детский садик отдавать. Окажите юридическую помощь, расскажите, какие льготы для меня есть в детском садике? Очередь занимать как все, или можно на льготных условиях отдавать ребенка в детсад? Компенсации есть какие-то? Благодарю заранее.