Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право работодатель принуждать работника наклеивать на рабочий автомобиль(предоставленный работодателем) и носить на себе символику вооруженных сил, государственную символику и различную политическую атрибутику(к примеру латинские литеры "Z", бейсболки с логотипом правящей партии, гвардейские ленты и т.п.)? Нарушает ли тут работодатель законодательство, к примеру третий пункт 29-й статьи конституции РФ? Можно ли как-то со стороны закона обосновать работодателю свой отказ выполнять вышеуказанные действия?