Здравствуйте. У моей мамы есть 1-комнатная квартира, в которой никто не зарегистрирован. В доме ТСЖ, есть свой бухгалтер и председатель. Как только узнали, что мы там живем втроем (я, мой муж и мама) начали сразу начислять квартплату в двойном размере.Законно ли такое начисление?