Всем здравствуйте, у меня вопрос возник касаемо задержания преступника, если я не являюсь сотрудником правоохранительных органов. Насколько будет законным задержание преступника и доставление его в отдел полиции, если человек украл у меня рюкзак с документами и деньгами и воспользовался моими деньгами. Если его задержать, связать руки и отвезти в участок или же вызвать полицию, будет ли мне какое-то наказание за ограничение свободы человека.