Жена беременна и в данный момент лежит в больнице в связи с состоянием здоровья, врачи сказали что ей запрещён тяжёлый физический труд. Так как она работает в магазине разливных напитков и часто приходится перетаскивать кеги с напитками работать в данный момент она там не может. Декрет только через 3 месяца, Работодатель говорит тогда увольняйся раз не можешь работать, как быть в данной ситуации? Если же она перестанет выходить на работу просто так он её может уволить, хотя есть справка от врача на лёгкий труд, но там такой работы нет. Подскажите как быть?