Доплата к пенсии

#1
Моя мама пенсионерка,работала на Ангарском цементном заводе. За время работы,в 1966 г. была награждена орденом " Знак почета",депутат IX-X созыва в областном совете по Иркутской области,ветеран Труда,существуют ли доплаты и льготы к пенсии,как бывшему депутату или как награжденной государственной наградой?
 

А. Степанов

Пользователь
#2
finni, вопросами предоставления мер социальной поддержки гражданам за счет средств Российской Федерации и Иркутской области (федеральные и областные категории льготников), в городе Братске занимается Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию по г. Братску, расположенное по адресу: г. Братск, ул. Южная, д. № 18, тел. 41-64-03; 41-81-04.
 
#3
Спасибо за предоставленную информацию, но хотелось бы узнать существуют ли такие меры соц. поддержки, в Управлении социального развития вразумительного ответа не дали, информацией они не обладают или не хотят предоставлять.
 
-->