Добрый день! В силу тяжелого материального положения у нас образовался большой долг по коммунальным платежам. Сейчас все более менее стабильно, мы готовы платить кварплату. Если с настоящего момента мы будем четко оплачивать, то через 3 года (срок давности) на нас уже не смогут подать иск в суд на взыскание долга? Это так? Спасибо!