Уважаемые юристы.
Я уже писал,как то о своей беде,и вот должник согласился написать расписку.
И так у меня занимали 1,5 миллиона рублей.
Я хочу взять с человека
1) Расписку.
2) Договор займа,заверенный у нотариуса.
Помогите пожалуйста грамотно составить расписку,и может посоветуете хорошего нотариуса.И сколько все это может стоить.
Денег очень мало,так как погряз в долговой яме. Где то читал,что договор займа лишний,и расписки вполне достаточно.
Буду благодарен любой помощи.
Я уже писал,как то о своей беде,и вот должник согласился написать расписку.
И так у меня занимали 1,5 миллиона рублей.
Я хочу взять с человека
1) Расписку.
2) Договор займа,заверенный у нотариуса.
Помогите пожалуйста грамотно составить расписку,и может посоветуете хорошего нотариуса.И сколько все это может стоить.
Денег очень мало,так как погряз в долговой яме. Где то читал,что договор займа лишний,и расписки вполне достаточно.
Буду благодарен любой помощи.