Я являюсь гражданкой РК, имею большой стаж работы в Высших учебных заведениях, кандидат наук, доцент. Дипломы о высшем образовании, кандидата наук и доцента получены на территории РК. Планирую переезд в РФ и прошу прояснить мне ряд вопросов: 1. При устройстве на работу в университет (институт) будут ли действительны мои дипломы кандидата наук и доцента? 2. Нужна ли процедура нострификации. Если да, то каков порядок ее прохождения? 3. Диплом о высшем образовании нострифицирован Министерством образования РФ в 1998г. Требуется ли как-нибудь перерегистрация или подобная процедура? Заранее благодарю за ответ