Мне вот далеко не всегда нравятся разного рода тесты, проводимые некоторыми работодателями при приёме на работу.
Что-нибудь вроде "что вы видите на этой картинке?"
Нет, я всё понимаю - психология и всё такое, но некоторые этим тестам уделяют внимания больше, чем непосредственно изучению профессиональных навыков кандидата.
Что-нибудь вроде "что вы видите на этой картинке?"
Нет, я всё понимаю - психология и всё такое, но некоторые этим тестам уделяют внимания больше, чем непосредственно изучению профессиональных навыков кандидата.