Краткое описание проблемы: бывший работодатель блокирует неформальным способом переход на новую работу. Что мне делать в этой ситуации?
Более детально.
Работал я в одной организации какое-то время. Работа высококвалифицированная (не IT) и высокооплачиваемая при этом неуправленческая. Были устные обещания о повышении при достижении определенных результатов. Результаты были достигнуты, но появлялись новые условия. В итоге повышения не было. Попытки обратить внимание на ситуацию не достигли успеха.
Начал искать новую организацию для работы продолжая работать в текущей организации. Поступали заинтересованные предложения, но текущий работодатель в частных разговорах (скрывая от меня) с хантящими организациями уговаривал их не делать мне финальное предложение о работе. Мотивация организации: не хотят терять ценного сотрудника. Те организации ждали. После полугода такой блокировки я уволился.
Но блокировка продолжилась. Уже немногим более 1 месяца. Заинтересованные работодатели пока ждут отмашку от моего бывшего работодателя. Бывший работодатель ожидает, что я вернусь. Но я это не планирую и не хочу.
Как мне действовать в такой ситуации? Я не юрист, но возможно нарушается 37 статья Конституции РФ и/или еще что-то.
Я понимаю, что для кого-то ситуация выглядит несколько дико или нереально, но давайте условимся, что все так как я описал и исходить в своем ответе из этого.
Более детально.
Работал я в одной организации какое-то время. Работа высококвалифицированная (не IT) и высокооплачиваемая при этом неуправленческая. Были устные обещания о повышении при достижении определенных результатов. Результаты были достигнуты, но появлялись новые условия. В итоге повышения не было. Попытки обратить внимание на ситуацию не достигли успеха.
Начал искать новую организацию для работы продолжая работать в текущей организации. Поступали заинтересованные предложения, но текущий работодатель в частных разговорах (скрывая от меня) с хантящими организациями уговаривал их не делать мне финальное предложение о работе. Мотивация организации: не хотят терять ценного сотрудника. Те организации ждали. После полугода такой блокировки я уволился.
Но блокировка продолжилась. Уже немногим более 1 месяца. Заинтересованные работодатели пока ждут отмашку от моего бывшего работодателя. Бывший работодатель ожидает, что я вернусь. Но я это не планирую и не хочу.
Как мне действовать в такой ситуации? Я не юрист, но возможно нарушается 37 статья Конституции РФ и/или еще что-то.
Я понимаю, что для кого-то ситуация выглядит несколько дико или нереально, но давайте условимся, что все так как я описал и исходить в своем ответе из этого.