Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Миграционное право > Гражданство РФ
Важная информация
Гражданство РФ Юридическая консультация: оформление гражданства РФ (упрощенный и общий порядок), документы, порядок получения гражданства РФ и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2014, 16:51   #21
Кэт
Администратор

Поблагодарили 681 раз(а) в 620 сообщениях

Кэт

Ann_m, на них и в суд подают и довольно часто, и выигрывают ))) Причем наши юристы тоже с ними воевали в суде
Получайте заявления, послушайте что они еще расскажут. Заявления соответственно сканируйте выкладывайте сюда, будем посмотреть что они наваяли

С уважением, Сарбаш-Егорова Екатерина Павловна
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв

На вопросы в личной почте отвечаю в порядке платной устной консультации

Ignorare legis est lata culpa
Nil desperandum

Кэт вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:08   #22
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,805 раз(а) в 1,752 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
Сообщение от Ann_m Посмотреть сообщение
будут меня координировать по действиям.
Подобная координация как правило заключается в словах "Мы Вам документы дали и идите с ними куда хотите"
Цитата:
Я пыталась пробить о них отзывы после - все отрицательные, и не одного про миграционные вопросы (только судебные, дтп и так далее)
удивлюсь, если встречу другие (по крайней мере от неработников конторы)
Цитата:
В юр. фирме мне дали заявление "информационная записка", где я изложила суть дела, и обратилась к ним за помощью. Это можно рассматривать как доверенность?
нет

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:55   #23
Ann_m
Пользователь

Женщина

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ann_m

Кэт, забрала у них заявления. На вопрос - зачем в администрацию президента, сказали, что у каждой фирмы свои "секреты", и так надо, чтобы наверняка получить положительный ответ (т.к. обычно УФМС отказывает, а администрация президента аннулирует отказ).
Выкладываю заявления в администрацию.

Изображения
Тип файла: jpg 20140710_134737.jpg (333.3 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_134843.jpg (465.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_134904.jpg (426.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_134931.jpg (373.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_134825.jpg (339.5 Кб, 12 просмотров)
Ann_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:57   #24
Ann_m
Пользователь

Женщина

Ann_m

Кэт, заявления в УФМС по месту регистрации и ФМС по г. Москве одинаковые, и отличаются от заявления в администрацию следующими ссылками :

Изображения
Тип файла: jpg 20140710_135646.jpg (348.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_135624.jpg (280.2 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 20140710_135601.jpg (270.9 Кб, 12 просмотров)
Старый 10.07.2014, 14:59   #25
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
администрация президента аннулирует отказ
Макароны (спагетти, лапша, вермишель - выбирайте что больше нравится) на уши, у администрации Президента, при всем к ней уважении, нет таких полномочий

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.
Старый 10.07.2014, 15:05   #26
Ann_m
Пользователь

Женщина

Ann_m

Кэт, собственно теперь эти заявления я должна отправить по трем соответствующим адресам заказным письмом с уведомлением. Через месяц мне должны прийти три ответа, и с ними я уже опять иду к ним. Где их анализируют, поздравляют меня с положительными решениями, и рассказывают дальше о мед. комиссии, гос. пошлите, тестировании итп.

Я спрашивала у них, есть ли граждане, решившие такие проблемы через их компанию - говорят, да, они этими вопросами занимаются с мая (Упрощенкой), и сейчас их клиенты ждут очереди на тестирование, которое будет в августе.

Еще сегодня при получении заявлений подписала акт на оказание услуг (что они свои обязательства по договору выполнили).

Что вы можете сказать на эти их заявления? Имеет ли смысл их отправлять?

Сайкин Кирилл Андреевич, отправлять не стоит эти заявления никуда?
Старый 10.07.2014, 15:55   #27
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
отправлять не стоит эти заявления никуда?
к президенту точно не стоит, что куда отправлять Вам лучше Кэт расскажет, чтобы действительно результат был. А вот на эту фирму иск в суд я бы на Вашем месте написал бы, чтобы деньги напрасно потраченные вернуть - там если толк и будет, то далеко не тот, что Вам наобещали

Ann_m, о порядке получения гражданства Вы можете почитать тут: http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=90914
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=96077
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=98467
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=96605
[Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
и еще много тем в разделе http://forumyuristov.ru/forumdisplay.php?f=63. Если вчитаетесь, поймете, что Вас фирма надурила
Цитата:
говорят, да, они этими вопросами занимаются с мая (Упрощенкой), и сейчас их клиенты ждут очереди на тестирование, которое будет в августе.
был бы удивлен другому ответу, такие "шарашкины конторы" иначе не работают и правду про себя сроду не скажут
Цитата:
подписала акт на оказание услуг (что они свои обязательства по договору выполнили).
напрасно, но поправимо

Цитата:
отправлять не стоит эти заявления никуда?
эти заявления по большому счету - набор цитат из различных НПА и на получение гражданства не повлияют (если Вы внимательно прочтете, что эти подобия юристов просят за Вас в просительной части (после слова прошу), то сами поймете безрезультатность направления этих писем куда-либо)

Старый 10.07.2014, 17:24   #28
Ann_m
Пользователь

Женщина

Ann_m

Сайкин Кирилл Андреевич, почитала форум. Животрепещущий вопрос у многих, но по факту еще никто не плавал в этом, не смотря на то, что закону уж 2 месяца.

Насколько я поняла, после заключения брака могу претендовать только на РВП на три года (во избежание брака фиктивным). И только потом предпринимать следующие действия, связанные с внж и гражданством. (3 года для меня для меня уже много, даже с рвп я буду иг, что накладывает свой отпечаток на жизнь). Разве что за это время еще что-то придумают, или усложнят.

На счет подписания акта, думаю, выбора особо не было. Договор по сути они выполнили, и заявления вручили.

В какой момент с ними лучше судиться, и сколько денег они мне могут вернуть? Ну и во сколько мне станут все разбирательства с ними? Может я вообще в конечном итоге в убытке окажусь (
Старый 10.07.2014, 17:30   #29
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
Ну и во сколько мне станут все разбирательства с ними?
стоимость юруслуг, потраченная Вами на суд с этими лжеюристами, будет взыскана в Вашу пользу пропорционально удовлетворенным требованиям
Цитата:
во сколько мне станут все разбирательства с ними?
зависит от юриста, в среднем по Москве (из тех цифр, которые мне известны) 10-20 тысяч + расходы на доверенность + госпошлина
Цитата:
сколько денег они мне могут вернуть?
зависит от решения суда, но как максимум - вся сумма, уплаченная Вами по договору
Цитата:
В какой момент с ними лучше судиться
в принципе можно сейчас, а можно отправить их письма, получить отрицательные ответы и подавать иск в тот момент (в этом случае доказательная база сильнее будет).
Повторюсь - расходы на представителя, стоимость доверенности и госпошлина взыскиваются СВЕРХ суммы долга

Старый 10.07.2014, 17:33   #30
Ann_m
Пользователь

Женщина

Ann_m

Сайкин Кирилл Андреевич, спасибо! тогда сперва отправлю письма, чтобы наверняка.

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы