Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Призыв в армию. Военная служба
Важная информация
Призыв в армию. Военная служба Юридическая консультация: воинский учет, призыв в армию, отсрочка от призыва, повестка в военкомат, медкомиссия, служба в армии и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 20:40   #1
goddess2
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

goddess2
По умолчанию Военная служба с условным сроком

Здравствуйте. Моему сыну 22 года. Он хочет пойти служить в армию, но 4 года назад ему дали условный срок. Возьмут ли в армию? Фигурирует ли это дело, если срок был всего на 1 год?
goddess2 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Военная ипотека от Софья91 (22.03.2014 в 15:31)
Военная ипотека супруге военнослужащего от Елене Виктория (26.02.2014 в 00:43)
Инвалидность и военная служба от Гадя (06.01.2014 в 19:14)
Военная кафедра от Виктор Мен (25.05.2013 в 08:41)
Военная пенсия от iPeach (14.12.2011 в 13:46)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 27.06.2014, 02:25   #2
Николай Задорожный
Пользователь
 
Аватар для Николай Задорожный
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Николай Задорожный
По умолчанию

goddess2, служба в армии с условным осуждением в период призывного возраста возможна при условии что судимость досрочно снята либо погашена.
Николай Задорожный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:29   #3
Юный Корвин
Пользователь
 
Аватар для Юный Корвин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях

Юный Корвин
По умолчанию

В соответствии со ст. 86 УК РФ судимость погашается по истечению испытательного срока. Для того, чтобы это подтвердить запрашивают сведения с УИИ, в которых говорится, что гражданин снят с учета. Таким образом, Ваш сын подлежит призыву, так как судимость у него погашена. Информация об этом также имеется в сведениях ИЦ.
Юный Корвин вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг

ТОП юристов
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
Родионова Дарья Евгеньевна
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot