Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Уголовное право
Важная информация
Уголовное право Юридическая консультация: кража, грабеж, мошенничество, сбыт и хранение наркотиков, телесные повреждения, привлечение к уголовной ответственности и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 15:57   #1
zabara
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

zabara
По умолчанию Возможно ли УДО (ст. 111 часть 1 УК РФ)?

Мой сын осуждён по статье 111 часть 1 УК на 3 года, отбыл 1 год, переведён на поселение, через какое время можно подать на УДО? Есть ли какие изменение или поправки по этой статье? Будет ли амнистия для них?
zabara вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Возможно ли увольнение? от Алина Сазанова (02.10.2013 в 09:54)
Возможно ли получить УДО? от Юрий Демъянович (03.09.2013 в 14:58)
Возможно ли выселение? от foe (13.10.2012 в 02:28)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 10.02.2014, 17:33   #2
verok80
Пользователь
 
Аватар для verok80
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

verok80
По умолчанию

Преступление, за которое осужден ваш сын, тяжкое, поэтому после полутора лет безупречного отбывания наказания можно подать на УДО. Амнистия на такие преступления не распространяется - п. 10 Постановления об амнистии 2013 года.
verok80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:23   #3
Изна
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Изна
По умолчанию

Здравствуйте! Гражданский муж осуждён по ст.111 ч.1 УК РФ на 2 года, отбыл 1.2 года. Можно ли надеяться на УДО, или только после отбытия 1,5 года? Есть ли смысл в справке о совместном проживании и свидетельстве о рождении дочери (официально я мать-одиночка)?
Изна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:42   #4
verok80
Пользователь
 
Аватар для verok80
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

verok80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Гражданский муж осуждён по ст.111 ч.1 УК РФ на 2 года, отбыл 1.2 года. Можно ли надеяться на УДО, или только после отбытия 1,5 года? Есть ли смысл в справке о совместном проживании и свидетельстве о рождении дочери (официально я мать-одиночка)?
В вашем случае можно подавать на УДО, поскольку ваш муж уже отбыл необходимую для этого половину срока. Все документы, которые каким-то образом характеризуют с положительной стороны осужденного и могут заверить суд, что больше преступлений с его стороны не будет, можно предоставлять.
verok80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot