Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Трудовое право > Общие вопросы трудового права
Важная информация
Общие вопросы трудового права Юридическая консультация: прочие вопросы трудового права.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 11:20   #1
eka1187
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

eka1187
Восклицание Договор

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в больнице врачом общей практики и со мной заключен бессрочный договор. Можно ли мне перезаключить его на срочный и что я должна сделать для этого? Смотрела ТК РФ ст.59 там вроде моя профессия не попадает под заключение срочного договора?! А мне очень надо именно срочный договор.... Заранее благодарю!
eka1187 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:58   #2
Ксения
Юрист
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 217 раз(а) в 193 сообщениях

Ксения
По умолчанию

Срочность договора - это больше привелегия работодателя Вы с руководством беседовали на эту тему? Для вас-то нет проблемы в бессрочности ТД. Вы можете уволиться по собственному желанию.
__________________

С уважением,
Исполнительный директор Агентства "Нить Ариадны"
Ксения Соловьева
г. Уфа, (347) 2932567
www.bishelpufa.ru
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:54   #3
alexander2000
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

alexander2000
По умолчанию

eka1187 вы всегда можете по обоюдной договоренности подписать доп.соглашение к трудовому договору об изменение срока действия. Но если вы не уверены, есть смысл воспользоваться советом Ксении - когда будет необходимо по собственному желаю расторгнуть труд.договор.

Последний раз редактировалось Ксения; 11.03.2010 в 15:25..
alexander2000 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot