Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Жилищное право > Регистрация (прописка)
Важная информация
Регистрация (прописка) Юридическая консультация: постоянная регистрация (прописка), временная регистрация (прописка) и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2013, 10:08   #1
pavel lerner
Пользователь
 
Аватар для pavel lerner
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

pavel lerner
По умолчанию Как мне можно выписать людей, прописанных уже в моем доме после покупки?

Недавно я купил дом,у мужчины,собственником является только он. Но в доме прописаны его сестра и ее дочь. Ни одна не вторая на момент продажи там не проживает. Его сестру вообще много лет он сам не может найти. Как же мне быть, и какие документы нужны чтобы их выписать без их согласия и сколько это будет стоить?.
pavel lerner вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Как выписать человека, не проживающего в доме? от Евгений Тельнов (14.08.2013 в 01:49)
Изменение цены после оформления покупки от Виктор Камушкин (11.02.2013 в 00:19)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 01.09.2013, 23:59   #2
Хоботов Артем
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хоботов Артем
По умолчанию

Обычно в договоре купли-продажи оговаривается вопрос регистрации, а вернее снятия с регистрации всех проживающих.
Там зарегистрирован совершеннолетний ребенок или несовершеннолетний?
Обращайтесь к юристам и в суд по месту нахождения недвижимости. На правах собственника и на основании того, что эти люди там не проживают, то есть данные об их нахождении в Вашем доме являются ложными, пробуйте снять их с регистрации.
Хоботов Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:47   #3
PropeLLeR
Эксперт
 
Мужчина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4,339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 646 раз(а) в 611 сообщениях

PropeLLeR
По умолчанию

pavel lerner, обращайтесь в суд с заявлением о признании их утратившими право пользования на основании ч.2ст.292 ГК РФ. Образец заявления можно найти в интернете. Иск предъявляется по месту жительства ответчика.
PropeLLeR вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист

ТОП юристов
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot