Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Право социального обеспечения > Прочие пособия и льготы
Важная информация
Прочие пособия и льготы Юридическая консультация: прочие компенсации, льготы, пособия и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 18:13   #1
Annarusskikh
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Annarusskikh
По умолчанию Выплата пособия по уходу за ребенком после выхода на работу

До декретного отпуска работала в школе учителем. Ребенку 7 месяцев. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и мне оплачивают пособие. Есть желание выйти на работу. Но я не хочу лишиться выплаты пособия, ведь зарплата учителя и так невелика. Есть ли возможность получать пособие и заработную плату на работе?
Annarusskikh вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 10.06.2013, 15:16   #2
ENABLE
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

ENABLE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annarusskikh Посмотреть сообщение
Есть ли возможность получать пособие и заработную плату на работе?
Это невозможно.
ENABLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 01:02   #3
IBMI
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

IBMI
По умолчанию

Это возможно. Часть 2 ст. 11.1 255-фз Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому и продолжает осуществлять уход за ребенком.
IBMI вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Метки
отпуск по уходу за ребенком, пособие по уходу за ребенком

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot