Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Гражданское право > Сделки, обязательства, договоры
Важная информация
Сделки, обязательства, договоры Юридическая консультация: заключение и расторжение договоров, договор купли-продажи, договор аренды и субаренды, договор подряда, договор поставки, договор на оказание услуг и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 09:49   #1
AnimaVita
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

AnimaVita
Сообщение Письмо, как неотъемлемая часть договора

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста.
Между организациями А и Б заключен договор.
На протяжение месяца, между двумя компаниями велась деловая переписка, влияющая на условия договора и его выполнение.
Скажите может ли письмо/извещение/уведомление стать неотъемлемой частью договора и юридически на него повлиять?
AnimaVita вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Что за статья 74 часть 2 ТК РФ? от Руслана Хвойникова (14.12.2012 в 12:23)
Ст. 159 часть 3 УК РФ от Карасума (28.12.2011 в 13:39)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 26.04.2013, 12:43   #2
Александра Лапина
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Александра Лапина
По умолчанию

если в договоре указано, что он изменяется путем составления доп соглашений- то только соглашениями вы вправе изменять условия первоначального договора (соглашения), а не письмами, с другой стороны ООО, отказывается от своих доводов написанных в письме? в чем проблема?
Александра Лапина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot