Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Клуб юристов ФорумЮристов.ру > Карьера. Юрбизнес
Важная информация
Карьера. Юрбизнес Юридическое образование. Обсуждение вопросов организации собственного дела, поиска и удержания клиентов.

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2015, 17:07   #41
Stefan
Эксперт

Мужчина

Поблагодарили 225 раз(а) в 222 сообщениях

Stefan

Я знаю нескольких людей, которые осуществили невероятный прорыв в своей карьере. Начинали они с работы обычным приставом. Потом назначение начальником отдела. Немного поработали руководителями и предложили должность в областном управлении службы судебных приставов.
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:47   #42
Kovalenko
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Kovalenko

Позвольте полюбопытствовать: возраст при назначении начальником отдела какой? Достаточно часто пересекаюсь по работе с представителями данной структуры: конкретно я ни одного начальника отдела ФССП моложе 35-40 лет не встречала. А если после ВУЗА идти трудиться - это ж сколько лет надо отпахать..
Kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:50   #43
Горыныч
Эксперт
Экс-модератор

Поблагодарили 365 раз(а) в 341 сообщениях

Горыныч

Kovalenko, у нас зам.руководителя областного управления 89г.р. Еще младше меня.
Замы ССП и ССП мои сослуживцы.

----------

Kovalenko, у нас зам.руководителя областного управления 89г.р. Еще младше меня.
Замы ССП и ССП мои сослуживцы.

----------

Цитата:
Сообщение от Kovalenko Посмотреть сообщение
заучка в том плане, что багаж знаний огого. Я не считаю ее неспособной применять знания - напротив, она всегда была самой активной на семинарах и в студенческой жизни в целом.
И что? Абсолютно ни о чем не говорит. Тьма-тьмущая студентов с красными дипломами и огогошным багажом знаний не способны работать. Моя ученица с красным дипломом была не способна составить исковое по взыскание задолженности по коммуналке.
Цитата:
Невозможность трудоустроиться на желаемую должность я связываю именно с тем, что существует стереотип, сложившийся в умах людей в отношении приставов - тот, что описан выше.
Стереотип у людей простой- если человек глуп и слаб на собеседовании, то такой же он и в работе будет. Если умный, знающий и мыслящий- то служба в ФССП, полиции, суде или грузчиком в магазине будет только в плюс.

----------

Цитата:
заучка в том плане, что багаж знаний огого. Я не считаю ее неспособной применять знания - напротив, она всегда была самой активной на семинарах и в студенческой жизни в целом.
И что? Абсолютно ни о чем не говорит. Тьма-тьмущая студентов с красными дипломами и огогошным багажом знаний не способны работать. Моя ученица с красным дипломом была не способна составить исковое по взыскание задолженности по коммуналке.
Цитата:
Невозможность трудоустроиться на желаемую должность я связываю именно с тем, что существует стереотип, сложившийся в умах людей в отношении приставов - тот, что описан выше.
Стереотип у людей простой- если человек глуп и слаб на собеседовании, то такой же он и в работе будет. Если умный, знающий и мыслящий- то служба в ФССП, полиции, суде или грузчиком в магазине будет только в плюс.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы