Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Гражданское право > Сделки, обязательства, договоры
Важная информация
Сделки, обязательства, договоры Юридическая консультация: заключение и расторжение договоров, договор купли-продажи, договор аренды и субаренды, договор подряда, договор поставки, договор на оказание услуг и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 19:51   #1
Hoststou
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Шахты, Ростовская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Hoststou
По умолчанию Применение тарифов унитарным предприятием

Здравствуйте, форумчане!

Надеюсь, смогу найти здесь ответ на очень важный для меня вопрос. Дело в том, что муниципальные унитарные предприятия в соответствии с законом о местном самоуправлении должны согласовывать свои тарифы с местной администрацией. Вопрос как раз и заключается в том, чтобы предприятие могло заключать договоры с юридическими лицами, не используя тарифы. Возможно ли заключить такой договор? Да, вопрос касается договоров на оказание услуг (уборка).
Hoststou вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Применение ч.1 ст.963 ГК РФ от Эмма Викторовна (26.02.2013 в 14:11)
Применение ст.105 ч.1 УК РФ от Робин Гуд (08.03.2010 в 06:30)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 16.03.2013, 13:04   #2
Victor_Koryagin
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Victor_Koryagin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoststou Посмотреть сообщение
Возможно ли заключить такой договор?
Думаю что нет. Более того, наверняка имеется Решение Совета депутатов города о порядке организации и осуществления муниципального контроля за применением установленных тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений на территории города. Ответственность за правильность применения установленных тарифов возлагается на генерального директора МУП.
Victor_Koryagin вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг

ТОП юристов
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Родионова Дарья Евгеньевна
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot