Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕГИОН
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Клуб юристов ФорумЮристов.ру > Клуб юристов
Важная информация
Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2016, 21:54   #521
Николай Елисеев
Пользователь

Поблагодарили 369 раз(а) в 359 сообщениях

Николай Елисеев

Одно из самых больших, на мой взгляд, заблуждений некоторых людей - это то, что на так называемых гей-парадах (сейчас часто подобные акции называются маршами равенства) гомосексуалы просто высказывают требование разрешить им выпячивать свои сексуальные предпочтения.
Это не так, я считаю. Просто эти люди хотят обратить внимание общества на свои проблемы. Общества, которое считает их больными людьми. Общества, которое не желает понимать, что все люди равны, вне зависимости от того, кто с кем спит.
Николай Елисеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:52   #522
Елена Крылова
Пользователь

Женщина

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Елена Крылова

Цитата:
Сообщение от Николай Елисеев Посмотреть сообщение
Одно из самых больших, на мой взгляд, заблуждений некоторых людей - это то, что на так называемых гей-парадах (сейчас часто подобные акции называются маршами равенства) гомосексуалы просто высказывают требование разрешить им выпячивать свои сексуальные предпочтения.
Это не так, я считаю. Просто эти люди хотят обратить внимание общества на свои проблемы. Общества, которое считает их больными людьми. Общества, которое не желает понимать, что все люди равны, вне зависимости от того, кто с кем спит.
Это скорее болезнь самого общества. Увы, есть у нас слишком много нетерпимости к таким людям, что вынуждает их подчас чувствовать себя какими-то изгоями неполноценными. А когда такое отношение идет с самого верха, и тон задает сам обожаемый в народе Президент, демонстрируя на всю страну свое чувство юмора, люди понимают, что разрешено неофициально подшучивать над геями. Вполне естественно, люди, принадлежащие к меньшинству, хотят изменить пренебрежительное отношение, показать обществу, что их не так уж мало у нас.
Елена Крылова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:58   #523
Николай Елисеев
Пользователь

Николай Елисеев

Да, к сожалению, государство так или иначе поддерживает то, что запрещает - то есть, разжигание розни по какому-либо признаку (в данном случае - по признаку сексуальных предпочтений).
Мир так или иначе приходит к пониманию того, что все люди равны и то, что Вася любит Колю не делает его больным или отсталым по отношению к Диме, который любит Машу.
Ещё не так давно (по историческим меркам - вчера) в Третьем Рейхе евреев и цыган сжигали в печах только за то, что они такой национальности. А в Штатах были отдельные туалеты для "белых" и "чёрных".
Старый 10.06.2016, 10:11   #524
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,739 раз(а) в 1,688 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
А в Штатах были отдельные туалеты для "белых" и "чёрных".
это было даже не так уж и давно, как могло бы показаться

Цитата:
Мохаммед Али

После Олимпийских игр я вернулся обратно в Луисвилл со своей блестящей золотой медалью. Зашел в закусочную «только для белых». Думал, поставлю их на место. Я сел за столик и хотел чего-нибудь заказать. Олимпийский чемпион, золотая медаль! А мне говорят: «Ниггерам не подаем». Я говорю: «Все в порядке, я не нищий». Но меня все равно выгнали на улицу. Тогда я пошел на берег, на реку Огайо, и выбросил свою золотую медаль в воду.

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 10:25   #525
MAGELLAN
Модератор

Поблагодарили 569 раз(а) в 535 сообщениях
Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью Skype™

MAGELLAN

Цитата:
Просто эти люди хотят обратить внимание общества на свои проблемы. Общества, которое считает их больными людьми.
Проблемы у ЛГБТ-сообщества, две (вернее, у тех, кто этим сообществом рулИт!) -- ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ, никаких иных "промблем" у них нет: никто им не диктует с кем и в какой позе спать, где и кем работать, какую веру исповедовать. Это не общество считает их "больными" -- это они объявляют общество больным.

С уважением, Бухвалов Евгений Леонидович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв

Законы придуманы для людей с совестью!..
+79140765340 -- платно, а через ЛС очень платно!!! MAGELLAN.
MAGELLAN на форуме   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:03   #526
Николай Елисеев
Пользователь

Николай Елисеев

К слову, если говорить об обществе, то поправьте, если я не прав, но у нас до сих пор не существует качественной программы по сексуальному воспитанию молодёжи.
Физика, математика и прочее - это прекрасно. Но если мы не будем объяснять подрастающему поколению какие-то базовые вещи и об отношениях полов (гомосексуальных и гетеросексуальных), то последствия могут быть плачевными - ведь ноги у статистики по абортам среди несовершеннолетних, а также количеству несовершеннолетних родителей, что ненормально, я считаю) растут именно отсюда.
Старый 10.06.2016, 12:03   #527
MAGELLAN
Модератор

Поблагодарили 569 раз(а) в 535 сообщениях
Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью Skype™

MAGELLAN

Цитата:
у нас до сих пор не существует качественной программы по сексуальному воспитанию молодёжи... то последствия могут быть плачевными - ведь ноги у статистики по абортам среди несовершеннолетних, а также количеству несовершеннолетних родителей...
Николай Елисеев, простите, у меня есть такой неписанный принцип: умного учить только портить -- дурак всё равно не поймёт!.. Да, и кто говорит, о программах о "секспросвещении" -- психологи-"фрейдисты"?.. Вы действительно, верите, что все проблемы человека и человечества, маньяки-убийцы -- от сексуальной неудовлетворенности (либидо), которое проистекает из детства?Это же не более, чем бред, шарлатана от психиатрии З. Фрейда! А количество абортов не от отсутствия "сексуального воспитания", а от подростковой инфантильности.

С уважением, Бухвалов Евгений Леонидович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв

Законы придуманы для людей с совестью!..
+79140765340 -- платно, а через ЛС очень платно!!! MAGELLAN.
MAGELLAN на форуме   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 12:27   #528
Елена Крылова
Пользователь

Женщина

Елена Крылова

Цитата:
К слову, если говорить об обществе, то поправьте, если я не прав, но у нас до сих пор не существует качественной программы по сексуальному воспитанию молодёжи.
Физика, математика и прочее - это прекрасно. Но если мы не будем объяснять подрастающему поколению какие-то базовые вещи и об отношениях полов (гомосексуальных и гетеросексуальных), то последствия могут быть плачевными - ведь ноги у статистики по абортам среди несовершеннолетних, а также количеству несовершеннолетних родителей, что ненормально, я считаю) растут именно отсюда.
Если уж вспоминать про аборты и подростковые беременности, то как раз у ориентированной стать последователями ЛГБТ молодежи такого не бывает. Тут сама природа против слишком раннего родительства психологически и физически незрелых, но спешащих приступить к взрослым удовольствиям недорослей. Это уже в зрелом возрасте они начинают вспоминать про свое право иметь детей, подыскивать всякие альтернативные способы типа детей из пробирки, клонирования, суррогатных матерей для вынашивания потомства и т. п.
Старый 10.06.2016, 17:25   #529
Евгений Моргун
Пользователь

Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

Евгений Моргун

Раз опять апнули тему, то запощу анонс мероприятия, намеченного в Киеве на это воскресенье.

Очередная отчаянная попытка провести гей-парад, при этом анонсируются солидные люди аж из самой Европы. МВД обещает беспрецедентную охрану участникам действа. Интересно, из России кто-то поедет поддержать своих радужных соратников.

В Марше равенства, который запланирован на 12 июня в Киеве, примут участие депутаты Европарламента.
Об этом сообщает Европейская правда.
"В воскресенье 12 июня в Киеве пройдет ЛГБТ-прайд. В последние дни все чаще слышим от послов, спецпосланника Госдепартамента США, евродепутатов призыв активнее участвовать и физически принять участие в шествии, который, в отличие от предыдущего года, будет в центральной части города", - сообщает издание.
"И специально на ЛГБТ-прайд в Киев приезжают депутаты Европарламента Ребекка Хармс, Ана Гомес, Софи Велт. В прошлом году в ЛГБТ-прайде приняли участие два депутата - я и Светлана Залищук. По предварительному прогнозу, в этом году численность депутатов парламента возрастет в несколько раз", - подчеркнул народный депутат Сергей Лещенко.
Напомним, ранее сообщалось, что Конгресс США призвал украинскую власть создать безопасные условия для проведения ЛГБТ-прайда. После чего, советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что каждого участника Марша равенства в Киеве будут сопровождать четверо правоохранителей.

[Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Евгений Моргун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:56   #530
Елена Крылова
Пользователь

Женщина

Елена Крылова

Цитата:
Сообщение от Евгений Моргун Посмотреть сообщение
"И специально на ЛГБТ-прайд в Киев приезжают депутаты Европарламента Ребекка Хармс, Ана Гомес, Софи Велт. В прошлом году в ЛГБТ-прайде приняли участие два депутата - я и Светлана Залищук. По предварительному прогнозу, в этом году численность депутатов парламента возрастет в несколько раз", - подчеркнул народный депутат Сергей Лещенко.
Напомним, ранее сообщалось, что Конгресс США призвал украинскую власть создать безопасные условия для проведения ЛГБТ-прайда. После чего, советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что каждого участника Марша равенства в Киеве будут сопровождать четверо правоохранителей.
Вот это круто – на одного гея по четыре полицая! Однако название более удачное придумали, чем "гей-парад". "Марш равенства" – звучит так солидно, что не сразу и догадаешься, кто и зачем там маршировать будет. Да и присутствие европейцев, которые собираются пожаловать со всем почтением к мероприятию, все же придает солидности. Интересно, приехали бы Ана Гомес с Ребеккой Хармс в Россию, если бы, допустим, на этот раз попытка наших "теплых братьев" получить разрешение не закончилась в очередной раз ничем?

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы