Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993506627
  • метка Федеральный
    +7 (800) 777-08-62 доб. 137
открыть/закрыть окно консультации
Нужна помощь юриста?

Воспользуйтесь бесплатной консультацией юриста онлайн

Просто введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!
  • Работаем без выходных 24/7
  • Наши филиалы расположены во всех регионах России
  • Консультации юристов по всем
    отраслям права
  • Юридическая помощь по телефону,
    в режиме онлайн и на форуме
    (см. ниже)
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Клуб юристов ФорумЮристов.ру > Клуб юристов
Важная информация
Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2013, 18:47   #91
Мушкин
Экс-модератор

Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях

Мушкин

Цитата:
Сообщение от kamuz Посмотреть сообщение
по некоторым гомофобам
По гомо-гомофобам?..

Цитата:
Не стоит троллить и вводить форумчан в заблуждение
Ну так и не трольте.. и не вводите в заблуждение никого..
как юрист вы должны понимать что "вариант нормы" не "норма"..
следовательно - не провоцируйте..
Цитата:
Надо рекомендовать к обязательному прочтению всем гомофобам!
и не занимайтесь пропагандой..
Мушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:52   #92
Антон Всеволодович
Эксперт

Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Антон Всеволодович с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон Всеволодович с помощью Skype™

Антон Всеволодович

Цитата:
Сообщение от Мушкин Посмотреть сообщение
подделывая "половые признаки"
Мушкин, мне кажется или ты путаешь гомосексуалов с трансвеститами?
Старый 25.02.2013, 18:57   #93
Мушкин
Экс-модератор

Мушкин

Цитата:
Геи лишь геронтофилами бывают?..
Вот, пожалуйста..

Цитата:
Сообщение от Ирина Ясина Посмотреть сообщение
Вспоминается какое-то ток-шоу, где разбирался скандал, как в детском доме мужик, сам будучи опекуном, брал мальчиков на выходные из детского дома и домогался их. Не то чтобы насиловал, но приставал. Он запалился на том, что позвал ребенка со двора и тоже к нему полез — семейного ребенка. И семейный ребенок пришел домой в шоковом состоянии, в слезах. Его мама сразу это заметила, стала у него спрашивать, и все это раскрутилось. Детей из детского дома он перед этим брал на выходные два года, и еще один мальчик из детдома у него жил постоянно. Ни разу они не были ни в шоке, ни в слезах. Журналисты берут интервью у директора, она говорит: «Да не может этого быть, да они совершенно не жаловались, каждую неделю их осматривает медсестра, мы бы заметили». Она не очень даже отдает себе отчет в том, что говорит. На самом деле дети живут годами в ситуации, когда любая чужая тетка может в любой момент их раздеть, осмотреть, во все места залезть. Чем их после этого удивит педофил? Ну они не были впечатлены, он все-таки дяденька. Кстати, возможно, он делает это более ласково и бережно, чем медсестра.
Как ни странно.. речь о гомосексуалисте - педофиле..
Старый 25.02.2013, 19:01   #94
Мушкин
Экс-модератор

Мушкин

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
ты путаешь гомосексуалов с трансвеститами?
Вроде не путаю.. трансвеститы вполне могут нормальную ориентацию иметь..
а гомосексуалистам важно - кто там "мама", а кто "папа"..

Дулин, например, в Михалыче видел только "бабу"..
Старый 25.02.2013, 19:05   #95
kamuz
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

kamuz

Цитата:
По гомо-гомофобам?..
Я ясно выразился.

Цитата:
Ну так и не трольте.. и не вводите в заблуждение никого..
как юрист вы должны понимать что "вариант нормы" не "норма"..
следовательно - не провоцируйте..
Это вы троль Ни одно ваше слово не было чем-то действительно стоящим подкреплено - ваши аргументы Библия, какие-то истории про знакомых геев и псевдонаучные рассуждения о "голубом заговоре". На этом все. Гомосексуализм присущ не только мужчинам и сводится все не только к сексу. Определитесь в понятиях - смешали в кучу трансвеститов, педофилов, некрофилов и еще Бог знает кого. Разберетесь сначала в понятиях, а потом уже будем рассуждать о нормах и вариантах нормы.
Цитата:
Дулин, например, в Михалыче видел только "бабу"..
Вот в этом и все ваши понятия - сюжеты по ТВ и что-то где-то слышали в СМИ.
kamuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:15   #96
Мушкин
Экс-модератор

Мушкин

вам лично меня необходимо обсудить?..
Старый 25.02.2013, 19:30   #97
kamuz
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

kamuz

Мушкин, мы обсуждаем тему, в том числе и ваши посты, которые хотелось бы видеть в более корректном и удобочитаемом виде, т.к. извините, но в большинстве из них

Цитата:
ваши аргументы Библия, какие-то истории про знакомых геев и псевдонаучные рассуждения о "голубом заговоре".
Вам уже писали, что нормальной дискуссии не получается, когда вам приводят массу ссылок на правовые нормы (напомню, что мы на правовом форуме) - а в ответ получаешь что-нибудь вроде
Цитата:
Это ругательное слово.. как и педерастия..

Кстати.. каждый гомосексуалист и есть по сути - гомофоб..
Во первых.. он боится собственной ориентации.. понимая, что
другим это противно, по естественным причинам..

Ну и.. в гомо-парах всегда идёт деление на "маму-папу"..
Значит - им страшно оказаться вне определённости.. и
по настоящему стать сексуально "однородным"..
Поэтому вот и "косят" под женщин.. подделывая "половые признаки"..

Нормальным.. (тем кто любит женщин, и хочет чтоб его любила
женщина) - такие страхи неизвестны..

Без умысла - нормальных - гомофобами не назовёшь..
Это только ваше мнение и не факт, что оно абсолютно правильное - истина рождается в споре, но своих оппонентов, как мне кажется, вы не слышите, повторяя как мантру, что гомосексуализм - болезнь, а между гомосексуальностью и педофилией нет никакой разницы и т.д. и т.п. Печально. Тема важная и злободневная, но дискуссии нормальной не получается, т.к. в ответ на приведенные НПА на юридическом форуме слышишь библейские фразы типа "плодитесь и размножайтесь". Ну какая может быть дискуссия?
kamuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:44   #98
Мушкин
Экс-модератор

Мушкин

Цитата:
Тема важная и злободневная, но дискуссии нормальной не получается,
Да ладно, не оправдывайтесь.. я не обижаюсь..
Старый 28.02.2013, 22:25   #99
Мушкин
Экс-модератор

Мушкин

Цитата:
Сообщение от Sorokin Посмотреть сообщение
"Росбалт" на днях опубликовал интересную статью "Государство-извращенец":
26 февраля 2013-го на националиста Александра Босых неожиданно
завели уголовное дело по 282 статье —
Цитата:
за возбуждение ненависти к экспертам, правозащитникам и гомофобам.
[Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]

Вы в своем ЖЖ говорите про «толерастов», что это ваш главный враг. Это что значит? Разве то, что вы говорите, — это не толерантная позиция?
Нет. «Толераст» — это человек, который готов мириться со всем и вся, лишь бы сохранить свое даже не достоинство или здоровье, а жизнь вообще. Который готов уступать во всем, который готов терпеть плевки в лицо, в том числе своим родственникам, потому что как бы «человек погорячился, у него, там, характер такой». Такая терпильская позиция. То есть «толераст» — он терпила, который по жизни терпит-терпит, проигрывает свою землю, свою историю, свою семью, своих близких также. Вот это и есть «толераст», главный наш враг, которых среди чиновников очень много. У них, правда, толерантность основана на бабках, потому что они там зарабатывают и им наплевать совершенно, что те же мигранты, которых сюда завезли, могут их детей убить вообще.
Но, в отличие от кавказцев и чиновников, среди геев, как я понимаю, для вас достойных людей вообще нет.
Нет, это заболевание, оно может быть психическим, а может быть физическим — условно говоря, недостаток гормонов какой-то. Оно лечится. Психическое — это комплексы, соответственно, детские, еще что-то. Если человек не хочет лечиться — он вреден. Я, например, не хочу и не пропагандирую, в какой, извините, позе я предпочитаю с женщиной как бы заниматься чем-то… Если вот эти вот товарищи находят друг друга у себя дома, я же не лезу к ним в комнату и не ставлю там камеру, я против вторжения в личную жизнь, причем категорически против. Но когда человек выходит и говорит: «Вы должны со мной считаться, потому что я вот такой», именно делает упор на, собственно говоря, интим, это приводит именно к падению морали, нравов, к потере достоинства.
Потому что есть высшее. Высшее, я считаю — это вера, то есть это как бы душа, то есть ниже — это идея какая-то, то есть это мозг, когда человек хочет как-то жизнь обустроить. А у них, простите, на флаге задница. А как можно относиться к человеку, который ходит с флагом задницы и считает, что с ним нужно считаться?
Погодите, какая задница, у них же радужный флаг, без задницы.
Человек себя причисляет к гомосексуалистам, то есть это жопа. А что это? Заднеприводный товарищ, вот что это такое. Я вот против того, чтобы они в общество выходили. Дома — да пожалуйста. Я считаю, что принимать, что они есть — ну да, наверное, надо, но только тех, кто хочет от этого избавиться и лечиться. Для тех, кто не хочет от этого избавляться, нужно принудительное лечение. Сажать их куда-то там за то, что они с отклонениями, это как-то странно.
В Советском Союзе сажали.
Ну, сажать надо за активную пропаганду, за навязывание чуждого образа жизни.
Вы поддерживаете людей, которые геев бьют. Пишете: «Вы — молодцы, поздравляю».
Да, я очень рад проявлению гражданской активности в этом отношении. Я вообще одобряю, скажем так, превышение норм закона, только если меня не защищает государство. Если меня защищает государство, я обязан соблюдать эти законы, потому что зачем дальше выпендриваться. А если государство не защищает мой образ жизни, права, там, и безопасность личную, и в том числе здоровье детей психологическое, то я могу это брать в свои руки, я считаю, даже с нарушением закона — мне, простите, жить-то как-то надо.
Пусть они сидят у себя там, есть куча клубов, есть частные, там, интернет-сайты. Кто им мешает? А они ходят и мне показывают, что они нормальные.
Они, вообще-то, выходят за собственные права.
Какие там права? Ну, какие? Что им запрещают долбиться как бы…
Ну вы сводите это все время к «долбежке», а есть же любовь, желание жениться, детей воспитывать.
Нет, вот детей воспитывать им не надо, потому что это пропаганда. Это пропаганда половых извращений. Детей воспитывать категорически им не надо. Если они считают, что то, что между ними происходит, — я считаю, что это просто психологическая зависимость от комплексов, еще от чего-то, — если они называют это, там, любовью или как угодно, то это их дело, в общем-то. Если сейчас государство не хочет их лечить — кто им мешает вообще? Этот вопрос навязан, это вопрос самопозиционирования. В чем смысл соваться и навлекать на себя, в общем-то, гнев общества и неприятие? К ним же стали хуже относиться во многом. Их просто никто не замечал раньше.
Вы писали, что избиение геев — это рост национального и культурного самосознания. Это у вас культура такая?
Отстаивать свою культуру — в том числе это да, это рост национального самосознания.
Какую свою культуру? Гетеросексуальную?
У нас есть традиционные семейные нормы, в том числе православная культура, которая у нас утрачена была после 1917 года. Это наш традиционный уклад жизни. Если люди его отстаивают — значит, общество не мертво. Во Франции вот тоже сейчас [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]. И проснулись, как я считаю, поздно, потому что их [сторонников традиционного уклада жизни] уже меньшинство. Но люди если смирились — значит, это общество мертво, это общество готово к поглощению другими народами, другими культурами. А мы, к счастью, не готовы.

[Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Старый 14.03.2013, 00:40   #100
Sorokin
Пользователь

Поблагодарили 70 раз(а) в 66 сообщениях

Sorokin
По умолчанию Терпимо к геям и лесбиянкам относятся только 23% россиян

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Гомофобия по-прежнему достаточно широко распространена в российском общественном мнении, причем за последние восемь лет эти настроения усилились, показывают исследования социологов.

85% россиян высказываются против разрешения однополых браков на территории России, почти столько же (87%) граждан не хотели бы, чтобы в российских городах регулярно проходили гей-парады, сообщили "Интерфаксу" социологи "Левада-Центра", проводившие в феврале опрос среди взрослого населения страны. По их данным, число сторонников подобных браков за последние три года сократилось с 14% до 5%, а тех, кто не возражает против гей-парадов - по-прежнему 6%.

Как выяснилось, толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем присущи 23% россиян, которые предлагают оставить таких граждан в покое, предоставив их самим себе; еще 27% считают, что таким людям следует оказывать психологическую помощь. Остальная часть общества настроена категорично: 16% предлагают изолировать гомосексуалистов от общества, 22% - настаивают на их принудительном лечении, а 5%, вообще, - на их "ликвидации".

Как сообщили социологи, за последние восемь лет в российском обществе усилились гомофобские настроения. Так, на 7% уменьшилось число тех, кто предлагает предоставить геев и лесбиянок "самим себе", на 5% увеличилось число тех, кто считает, что этих лиц необходимо лечить и на 4% - тех, кто предлагает изолировать их от общества.

При ответе на отдельный вопрос социологов: "Как вы лично относитесь к гомосексуалистам и лесбиянкам?" - каждый второй (50%) заявил о своем раздражении и отвращении, еще 18% - о настороженности. 23% респондентов относятся к ним "спокойно, без особых эмоций", а у 4% они вызывают положительные отзывы.

Из 1600 участников опроса, который проводился в 130 населенных пунктах 45 регионов России, 80% респондентов высказались против предоставления права гомосексуальным парам усыновлять детей, 5% респондентов не возражают против этого, а 15% не имеют конкретного мнения по данному вопросу.

Между тем, в ходе опроса подавляющее большинство респондентов (89%) признались, что среди их знакомых и близких нет гомосексуалистов и лесбиянок, только 6% знают таких.
Sorokin вне форума   Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы