Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
  • метка Москва и МО
    8 (499) 403-34-26
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    8 (812) 309-51-76
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Разное > Курилка
Важная информация
Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2014, 15:16   #551
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,719 раз(а) в 1,669 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Ничто так не будоражит, как подглядывание за женщиной в замочную скважину, когда она сбрасывает с ног туфельки, снимает с себя одежду, вынимает из волос шпильку и вставляет её в замочную скважину…

Полицейский спас женщину от изнасилования, закрыв её своим телом.

Если на детском горшке написать «От благодарных потомков», то выносить его будет гораздо веселее…

-А давайте Митю разыграем, и нальём ему в стакан вместо лимонада водки!
-А давайте лучше меня так разыграем!

-Здравствуйте, с вами говорит автоответчик администрации Президента. Сами вы козлы, и никому мы вашу Россию не продавали. На хрен она никому оказалась не нужна! И не про какие швейцарские счета мы не знаем! И как у вас только наглости хватает сюда звонить и от имени всей России говорить? Положите трубку после звукового сигнала!

-Богатырь, он знаете какой? На голове шлем, в руке меч, между ног – конь.

-Чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня всё больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
-Хорошо бы было, если бы ещё и согнуло на 90…

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчики.

-Наш начальник просто душка! Скорее бы уж эта душка то тельца отделилась…

Мужик на рынке торгует ножами. Подходит участковый, выбирает и, держа нож в руках, говорит:
-Судя по длине, форме лезвия, наличия упора и кровостока, на статью-то потянет?
Продавец (в перчатках), забирая нож:
-Всё правильно, братан. А теперь на нём ещё и твои отпечатки!

Правительство США патологически не может быть равнодушно к нарушению прав человека в нефтедобывающих странах.

В магазине…
Велика цена, а отступать некуда. Позади – жена.

…Он женат. Он дарит мне цветы и мягкие игрушки. Потакает капризам. Он переживает, когда меня долго нет. Готов ради меня на всё. Он взаправду меня любит. Спасибо, папа!

Пришёл Вовочка в первый класс и на первом же уроке заявил училке:
-Мария Ивановна, я слишком умный для 1-го класса! Давайте меня уж сразу в 3-й!
Та приводит его к директору, рассказывает, что так мол и так.
Директор:
-Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 4?
Вовочка:
-Двенадцать!
-Правильно! А 6 х 8?
-48!
-Верно! Мария Ивановна, мы можем перевести его в 3-й класс!
М. В.:
-А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вова, «у коровы есть четыре, а у меня – две»?
Вовочка (подумав):
-Ноги!
Училка:
-Хм, а вот «что у тебя есть в штанах, а у меня нет»?
Вова:
-Карманы!
Училка:
-Правильно, Вова, в 3-й класс дуй!
Вовочка ушёл.
Директор:
-А я вот думаю, Марьванна, что его можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса я сам неверно ответил…

Многие женщины опрометчиво считают, что управлять мужчиной легче, чем автомобилем. Ничего подобного! Нет, тут на халяву права не купишь – этому нужно основательно учиться. Потому что ездить на мужике надо по всем правилам. И автомат тут не спасёт – самой переключать передачи надо и сцепление чувствовать. И одновременно ещё за дорогой успевать следить, чтоб он других пассажирок не брал. Есть и другие опасности: тормоза у мужика слабые, а передок то и дело заносит налево. Особенно когда полный бак залит…

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 14:49   #552
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

В некоторых шутках очень много долей правды.
Но не все и не сразу это понимают.

Например.
В начале карьеры Гай Юлий Цезарь попал попал в плен к пиратам.
От Цезаря как от такового профита ноль, разве что на вёсла посадить, он вообще-то был выносливый.
Но пираты знали толк в бизнесе, и потому Цезаря оставили, остальных отпустили, дабы те добыли деньги для выкупа.
За пятьдесят привезённых талантов пленника высадили на берег, казалось бы, конфликт исчерпан, все довольны.
Но Цезарь собрал флот и бросился за пиратами, догнал, пленил и «казнил той самой казнью, какой не раз, шутя, им грозил».
Так сказано у Светония.
Представляю себе изумление пиратов, сорок дней ничего не предвещало, пили вино, закусывали финиками, гоготали над шутками Цезаря, пихали друг друга локтями, говорили, ай да Цезарь, ай да сукин сын, ну, насмешил, хоть ты не отпускай этакого забавника. А тут на тебе.

Ещё пример.
Олег, хозяин торговой фирмы (сантехника, мелкий опт и розница), поклялся девушке Маше, что она в его сердце единственная, отныне и навеки.
– Хорошо, поверю, – сказала Маша и, шутя, добавила, – имей в виду, ежели что, разнесу тут всё вдребезги.

Через полгода выяснилось, что помимо Маши в просторном Олеговом сердце прописаны референт Аллочка, зубной врач Галина Евсеевна и крашеная блондинка с гиперболизированным бюстом искусственного происхождения, имя неизвестно.
Маша расстроилась, конечно, поплакала, собрала вещи и, доделав кое-какие дела, уехала к маме.
Вернувшись вечером домой, Олег был неприятно удивлён.
На полу гостиной было размашисто выложено слово «скотина».
С толстым восклицательным знаком.
Сами буквы серые, контур чёрный.
Материалом для инсталляции послужили два мелко нарезанных костюма – серый от Cavalli и чёрный от Armani.
Под «скотиной» пошинкованными итальянскими шёлковыми рубашками подпись – «Маша».
И креативный смайлик из парочки превращённых в бахрому стодолларовых галстуков T.M.Lewin и кашне Moss Bross.

Чтобы не удаляться от древне-римского литературного наследия, я бы могла написать, что в смятении чувств Олег, подобно Октавиану Августу, колотился головой о стены, взвывая «Квинтилий Вар, верни легионы!». То бишь костюмы.
Но увы, всё куда прозаичнее.
В ярости Олег позвонил Маше, та передала привет Аллочке, Галине Евсеевне и блондинке и отключилась.
Олег прискакал в отделение милиции, устроил безобразную сцену дежурному, выкрикивая ужасное о вандалке Маше и костюме от Armani, дежурный, с трудом поверивший в цену костюма, подумал «чтоб ты сдох со своими арманями!» и «молодец, девка!» и предложил замириться с Машей самостоятельно, без участия госорганов.
Олег настаивал и в конце концов был препровождён к капитану Сенько.

Капитан Сенько оказался мрачной капитаншей.
Она выслушала Олега, чего-то там накликала в ноутбуке и посмотрела на Олега с интересом.
Примерно так удав смотрит на кролика, запущенного к нему в клетку.
Оценивающе.
– Говорите, из-за необоснованных подозрений? Выдержанная девушка, я бы не только костюмы, я бы тебя, пакостника, покрошила! Но это так, личное, не для протокола. Кстати, Олег Петрович, у вас три неоплаченных штрафа за парковку и два за превышение скорости. И с торговлей контрафактом непонятно. С налогами невразумительно. Майор Архипов из ОБЭПа давно хотел с вами побеседовать, повестки посылал, но раз уж вы здесь, не сочтите за труд, зайдите в кабинет 316. Олег Петрович, вы куда? Что, и заявление о погроме писать не будете?

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Старый 19.12.2014, 11:59   #553
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию Подготовка к Новому году в школе...

приколы юмор анекдот секс семья фразы ХОХМЫ-БАЙКИ

Подготовка к Новому году в школе...
Подготовка к Новому году в школе...

- Пап, тебя просила классная зайти завтра в школу.
- Ты только не говори мне сейчас, что в конце четверти у тебя вырисовывается по математике трояк.
- Не. Там что-то про Новый год. То ли Дедом Морозом тебя хотят нарядить, то ли Снегурочкой.
- Чегоооо?
- Да шучу я. Ты им в сентябре проводку в школе чинил, помнишь? На общественных началах?
- Ну.
- У нас класс ответственный был по украшению зала.
- Ну?
- Мне доверили гирлянду на окно повесить.
- Я тебя сейчас сам повешу, если ты мне всю правду не выложишь.
- Ну…
- Я тебе покажу «ну».
- Пап, мы с Андрюхой поспорили, что гирлянда выдержит вес тела.
- ?!
- Ага, китайские гирлянды эти какие-то совсем китайские. Я даже не успел ноги поджать, а она взяла и лопнула. Теперь она из кусочков.
- Боже мой…
- Ты не ругайся, МарьИванна сказала, что если ты починишь гирлянду, то она мне не снизит балл в четверти.
- Где мой армейский ремень?
- Аааааааааа! Мама, папа не хочет помогать мне с домашним новогодним заданием!

- Здравствуйте, Олег Борисович.
- Здравствуйте, Мария Ивановна. Мой оболтус тут нашкодил вчера. Вроде бы гирлянду нужно чинить?
- Они порвали две гирлянды – качались на них, как на качелях. И отломили макушку у елки.
- А мне сказал – одну гирлянду.
- Это еще не все.
- Я внимательно слушаю.
- Девочкам поручили расчесать бороду в костюме Деда Мороза и пришить снежинки на костюмы снежинок. Мальчики решили им помочь. В результате, у Деда Мороза теперь нет бороды.
- А у снежинок?
- А у снежинок нет костюмов. Вернее, кое-где порваны кармашки, кое-где отодрана мишура.
- Но я не умею шить.
- Возьмите домой шапку Деда Мороза, там нужно только найти материал для бороды.
- Я убью его.
- Простите, что?
- Нет, ничего. Давайте гирлянды. И шапку тоже. Давайте.

- Лен, где этот засранец?
- Ты о ком?
- О нашем сыне. У нас ведь есть сын?
- А что случилось, Олежа? Не пугай меня, ради бога.
- Где Денис?
- Да он в секцию убежал. Погулял с Джулькой, посмотрел на часы, сказал: - Ой, щас папа вернется с работы. И рванул, только пятки засвистели.
- Пусть остается в секции. Лучше ему не возвращаться.
-Да что случилось-то? Ой, что это?
- Это шапка Деда Мороза. Да ты чего ржешь-то?
- По ней как стадо носорогов пробежало.
- Ну, хохочи, хохочи. Ее чинить надо. Вот и займись. А я пойду гирлянды собирать. На пару дней я занятием обеспечен.
- Олег, а ты помнишь, как ты в школе на новогоднем балу мне в карманы запихал шоколадное мороженое? Ну, когда я снегурочкой была?
- Ну, помню.
- Мороженое растаяло и потекло. И у меня белоснежная юбочка и белые колготки были в коричневых потеках.
- …
- Хохотала вся школа, между прочим. И потом дразнили целый год - Снегурочка обкакалась!
- Ну я же просил у тебя прощения, тоже между прочим. И до сих пор… прошу.
- А в десятом классе ты с Нинкой целовался под елкой.
- Это потому, что ты с Серегой в кино ходила. На «Терминатора». А он потом хвастался, что у тебя лифчик розовый.
- Дурак он, Серега твой.
- И правда, розовый. Погоди, не уворачивайся, я только посмотрю, где у него застежка.
- Осторожнее! У меня же в руках остатки шапки Деда Мороза.
- Да черт с ней, шапкой. Давай, пока Дена дома нет, проверим, таешь ты или нет.

- Паааап?
- Ладно, заходи. Я не сержусь.
- Ты гирлянды чинишь?
- Да. Не трогай, тут еще не пропаяно.
- Мама говорит, что была лучшей Снегурочкой в школе.
- Даа, это точно.
- А что на кухне за красная тряпочка валяется? Отнял кое-как у Джульки, она не отдавала. Похоже на мешочек для подарков. Вы, случаем, мне не собирались подарки в него складывать? Планшетничек там… или сноуборд?
- Ага, разбежался. Мечтать не вредно. Погоди… Какая еще красная тряпочка?
- Там уже даже не тряпочка, а ленточки.
- Лееена!
- Пап, мама в душе.
- Блять!
- А МарьИванна говорит, что инвектива плохо влияет на карму.
- Я тебе дам карму! Понахватался, понимаешь.
- Пап, ты куда?
- Уйду я от вас. К… Деду Морозу, нах.
- Пап, я больше не буду.
- А больше и не надо. У Деда Мороза больше нет ни бороды, ни шапочки. И снежинок нет.
- Ну, пап. Не расстраивайся так. Я завтра Наташку в классе попрошу помочь.. У нее у матери платье есть… красное, бархатное, длинное такое. Она в нем в театр ходит. Отрежем от подола полметра, она даже не заметит. А бороду… бороду сделаем из Джульки. Мы ее как раз стричь собирались, чтобы не линяла. Она же виновата, между прочим. Зачем шапочку грызла?

- Здравствуйте, Мария Ивановна. Вот гирлянды. Починил. А вот тут встроил реле, сейчас огоньки будут бежать с разной скоростью и подмигивать. А в конце огоньки сложатся в надпись - С Новым Годом.
- Как замечательно!
- А это починенная шапка Деда Мороза.
- Хм?
- Правда, красивая? Шерсть ангорской козы, обратите внимание. Купил на рынке, отдал бешеные деньги.
- Вроде шапка была другого цвета?
- Постирали. С «тайдом». Видите, какая стала яркая?
- Действительно. Спасибо вам большое, Олег Борисович. Вы такой ответственный отец. Вот у Наташи Самойловой вчера приходила мама, очень горевала. И оценки у девочки не ахти… И дома вытворяет бог знает что.
- Что вы говорите?
- Представляете, вырезала на подоле ее концертного платья треугольники.
- Какой кошмар!
- Да. Когда хулиганят мальчики, хотя бы это понятно. Но когда девочки! Из ряда вон.
- Как я вас понимаю, Мария Ивановна. Ну, я пошел? С наступающим вас.
- И вас тоже, Олег Борисович. Передавайте наилучшие пожелания вашей супруге.

- Ну что, пап? Шапка прокатила?
- Уфф. Еще раз меня вызовут в школу – выпорю тебя. Армейским ремнем.
- Да ладно. Вечно обещаешь.
- Так. Держи пятьсот рублей.
- Ваууу! За что?
- Это не тебе. Купишь Наташе подарок на Новый год. Понял?
- Понял, не дурак.
- Только подарок выбирай от души. Не резиновую какашку в магазине приколов.
- Ладно. Я у тебя понятливый сын.
- А она симпатичная, Наташа эта?
- Нууу… Я не присматривался, так-то.
- Присмотрись. Такие девочки, которые портят концертные платья матери ради того, чтобы выручить друга – дорогого стоят.
- Да?
- Да. Твоя мама именно такая. Все, рванули домой. Нас там ждут, с тортом и жареной курицей.

©паласатое

Старый 19.12.2014, 12:03   #554
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Основное правило предновогоднего корпоратива: Напилась — веди себя прилично. Напилась прилично — веди себя домой.

Сорок лет Моисей водил евреев по пустыне, а толку?
Сусанин с поляками за два дня управился.
Вывод: либо евреев не так-то просто завести, либо не тому поручили...

— Дорогая, у меня на глазу ячмень!
— Нечего чужим бабам под юбки заглядывать!
— Ты думаешь, оттуда сквозняк?

Муж говорит жене:
- Костян завтра приезжает!
- Опять собираетесь пить?
- Нет-нет, что ты!? Не собираемся, но будем...

"Прив, чё дел" - твою мать, у вас что, буквы на клавиатуре платные?!..

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А боеголовку-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!

Режиссер - драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
- Но там нету в тексте мата.
- В тексте нет. А зале будет.

- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь –
брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской
Ривьере?..
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.

Народная примета:
Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит, она
сейчас будет поворачивать.

- Папа, а слово "хирург" через "е" или через "и" пишется?
- Ну, если хороший, то через "и".

Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку
произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том
Л. Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги 1$!

Старый 22.12.2014, 11:19   #555
MAGELLAN
Модератор

Поблагодарили 551 раз(а) в 517 сообщениях
Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью Skype™

MAGELLAN

С уважением, Бухвалов Евгений Леонидович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв

Законы придуманы для людей с совестью!..
+79140765340 -- платно, а через ЛС очень платно!!! MAGELLAN.
MAGELLAN на форуме   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:06   #556
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

О провалах
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».
Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намеков я еще никогда не получала.
В этом году в школах ввели обязательную школьную форму: для девочек — черное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа.
Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски бесит просыпаться с чужими котами в кровати.
Вчера ко мне у метро подошла бомжиха с гармошкой, сунула в карман пять рублей и ушла со словами: «Тебе это больше нужно, чем мне»... Кажется, та тонкая грань между хипстером и бомжом стала совсем размытой.
Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз — он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу.
О добре
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дите пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!
У нас в подъезде, в каморке консьержа, уже лет 10 живет таджик Шухрат, в простонародье Саша. Дворничает, моет полы и лифты, носит бабушкам еду из магазина, кладет деньги на телефон по просьбе. Весь подъезд носит ему всякие ништяки — от еды и одежды для его детей до фотиков и велосипедов. Собственно, последние 2 артефакта подарил мой отец. И вот после очередной летней поездки домой Шухрат папе привез кинжал ручной работы — смешной, дешевый, в лаковых ножнах. А на лезвии надпись «ПУСТ НА ПАМЯТ 2014». В жизни не видела, чтобы отец так улыбался.
Живу в общаге. Наблюдал такую картину. Возле входа лежит бездомный кот. Из общежития выходит парень. Видно, что опаздывает. Увидев кота, он останавливается, смотрит на него пару секунд и после со словами «Сволочь! Я и так опаздываю!» забегает обратно в общежитие. Через минуту, запыхавшийся, выносит коту косточки.
У нас в метро всегда стоят гитаристы, бабули или просто алкаши со стаканчиками. Но среди всей этой массы есть один особенный дедушка — он играет на баяне чудесные мелодии и, когда подходишь к нему бросить монетку, всегда протягивает тебе конфетку «Мечта» и говорит: «Когда будете ее кушать, нужно загадать желание».

Старый 22.12.2014, 13:10   #557
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

-Лично я все напитки ниже 36,6 градусов предлагаю называть прохладительными!

Женщина, считающая, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасётся.

Говорят, что кошки и дрессура несовместимы. Ерунда! Нас кот за неделю всех выдрессировал!

Доверие, как бумага: один раз помнёшь – идеальной уже не будет. Как не разглаживай. Никогда.

Программа на вечер:
Успокоить нервы.
Поговорить с женой.
Успокоить нервы.

Чтобы уж точно проснуться, попробуйте покрепче ущипнуть не себя, а рядом лежащее тело.

В русском языке есть замечательное слово из трёх букв. Это слово «нет». Но пишется и произносится оно совсем по-другому.

-Дай, Джим, на счастье лапу мне. Ну, дай, что тебе, жалко? Подними лапу и дай мне. Вот, молодец, только почему заднюю ла… А-а-а-а!

Международный фестиваль фильмов по мотивам русского бестселлера «Курочка Ряба»:

Эмигрантское кино – «Золотишко из чрева, или Похождения Куры Рябинович», киностудия «Брайтон-фильм».

Новый кинематограф Израиля: религиозно-эротическая лента «Курочка и ребе».

Индийский фильм – музыкальная драма «Танцор диско и золотые яйца». Главный герой хочет стать хорошим танцором, но ему постоянно мешают.

Американский фильм – боевик «Курочка – рэмбо». Злодей, манипулируя хвостиком мышки, получает доступ к личному компьютеру простой американской семьи – деда (Ричард Гир) и бабки (Вупи Голдберг) – и терроризирует их вирусами. На помощь приходит их воспитанница – Курочка (Сильвестр Сталлоне) и почти побеждает злодея, но, заразившись от компьютера вирусом куриной чумы, чуть не погибает. В финале Курочка сносит злодея простым яйцом.

Мексиканский сериал «Дед и баба тоже плачут». На протяжении 167 серий дед Луис-Альберто не может соединить свою судьбу с молодой бабой Марианной из-за сплетен, что он обесчестил свою служанку – симпатичную Рябыню Изауру.

Россия представила три картины:
«Рябяный курей» - чернушная лента о нравах в армии. Краткое содержание: дед бил-бил…

Телефильм «Хвостом по яйцам», продолжающий серию «Бандитский Петербург».

«Курочка – ряба любви» (реж. – Никита Михалков). Главная героиня из мокрой курицы (И. Чурикова) превращается в светскую цесарку (В. Брежнева). Безнадёжно влюблённая в менеджера Большого академического цыганского хора (О. Меньшиков), она отдаёт Богу душу. (В роли Бога – Н. Михалков).

Старый 23.12.2014, 10:09   #558
MAGELLAN
Модератор

Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью Skype™

MAGELLAN

Эта, слева...

... смахивает на "шахидку в гипсе"!..[IMG]http://www.**********.ru/images/smilies/dop/biggrin.gif[/IMG]

Старый 23.12.2014, 10:24   #559
MAGELLAN
Модератор

MAGELLAN
Смех ГЕОПОЛИТИКА (визуализация)...

Старый 23.12.2014, 11:18   #560
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы