Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
  • метка Москва и МО
    8 (499) 403-34-26
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    8 (812) 309-51-76
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Разное > Курилка
Важная информация
Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2013, 12:04   #31
atlas88
Пользователь

Женщина

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

atlas88

- Вы знаете, Сергей, я наверно ужасно старомодна, но женщиной я стала только в 19 лет.
- Ну тут я ещё старомоднее вас: я вообще не собираюсь становиться женщиной!

Люся ела как птичка - половину своего веса в день.

Ещё ни одному человеку на Земле не удалось уйти от бабушки голодным.

Подрядчик, именуемый в дальнейшем "Господин", и Заказчик, именуемый в дальнейшем "Никто"...

Девочка в цирке с интересом наблюдает за выступлением дрессированных львов. Радостно обращается к маме:
- Ты заметила, что все львы - мальчики?
Мама, ошарашенная анатомическими познаниями дочери, интересуется:
- С чего ты это взяла?
- Ну ты даёшь, мама! Забыла, что львицы гриву не носят?!..
atlas88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:36   #32
Edik_Zubov
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Edik_Zubov

Ходил к народной целительнице. Говорит, что может вылечить любую болезнь.
А у самой сопли...

Разговор подруг:
- Мой муж программист - дебил. Сделали сыну прививки и он написал на ребенке маркером: «Вирусная база обновлена 01.10.12 г.»

Убивать людей нужно на белом полу. Вы не представляете, как смешно злятся следователи, когда у них не получается обвести тело мелом.

Красная шапочка в 21 веке ходит к бабушке, чтобы проверить, освободилась жилплощадь или нет

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди.

Одна из самых бессмысленных опций в айфоне — возможность смены рингтона. Зачем? Ведь тогда люди не будут слышать, что у вас айфон.

- Привет, расскажи пожалуйста как зарабатывать деньги в интернете
- Привет ок, переведи 10 баксов на кошелек, и расскажу
- Перевел
- Вот так и зарабатывают в интернете.
Edik_Zubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:27   #33
atlas88
Пользователь

Женщина

atlas88

На майские праздники население страны разделится на два лагеря. Одни будут сажать картошку, другие — печень.

Только в России особо крупные размеры хищений считаются смягчающим обстоятельством.

Если ты для прикола решил накормить быка виагрой и посмотреть, что из этого получится, посмотри сначала, а есть ли поблизости коровы.
Иначе потом это будет твой самой страшной тайной.

Если вас давно не посещали дети и внуки, скажите им, что хотите посетить нотариуса.

Настоящий оптимизм - это когда на надгробной плите надпись:
"Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!".
Старый 07.05.2013, 12:45   #34
MAGELLAN
Модератор

Поблагодарили 553 раз(а) в 519 сообщениях
Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGELLAN с помощью Skype™

MAGELLAN
Смех Про сексуальность с юмором ( с просторов инета)

Однажды вечером после работы, встретились мы с подружкой и решили культурно отдохнуть. Выпить коньячку и мужичков пообсуждать. Профессии у нас перекликаются. Она медработник, а я биолог со стажем. Вспомнили историю происхождения и генетику. Начали с простейших и дошли до млекопитающих. Вывели прмерный прототип мужчины: норовит, с повышенной волосатостью, не очень высок, ноги слегка искривлены, зубки ровненькие, широковат в плечах и узок в попе, плоский живот и внушительный половой орган.

Посмеялись, и начали вспоминать общий круг друзей. Решили по этому же принципу вывести прототип женщины. «Пятая точка», с едва заметным целлюлитом, шире плечей, рост средний. Удивились, заспорили, остановились на том, что ноги не должны быть длинными, но зато тело — гибкое и длинное. Волосяной покров выше среднего, по поводу груди опять заспорили, она должна быть, но обычная и не обвисшая. Талия уже попы и уже плечей. Снова засмеялись, стали искать сходство среди знакомых. Дошли до себя любимых и убедились, что недотягиваем до «идеала». Я - с совершенно спортивной фигурой, т. е., широкие плечи и узкие ягодицы. Подруга высокая и ноги длинноваты. Раскритиковали себя, обсудили интимную жизнь и пришли к выводу, что фактически, узкая задница, в какой-то мере сексуальнее длинных и стройных ног.

Вдруг мы поняли, что для полной гармонизации отношений нам необходимы мужчины, далеко не идеалы, имеющие слабую половую конституцию. Решили провести эксперимент. Среди общих друзей нашли подходящий, как нам показалось, вариант. Худощявый, двухметровый, высшее медицинское, интеллигентный, как раз он ухаживал последнее время за одной из нас, той, что с длинными ножками.

Приступили к эксперименту. Придумали историю-легенду. Пришлось мне позвонить и пригласить его на свидание.

Пошли в театр, затем обсудили спектакль, выпили кофейку, сходили на кошачью выставку, посетили конференцию на тему: «Вирусология и инфекции», ходили вдоль речки, держались за руки. Прошло недели две, пока ухажёр попросился в гости на рюмку чая.
Никто не мог предположить, что ТАКОЕ возможно!
Представьте себе, такую ситуацию: вы готовитесь провести опыт над мышкой, крепко её держите, в руках — скальпель... и вдруг подопытная вырывается и набрасывается на вас с криком: «умри, чудовище!». Мой ухажёр прост в ухаживании. Как говорила моя знакомая: «взял и вы*бал». Впервые в жизни, я узнала: какие они, длиннющие руки. И даже пискнуть не успела, как он взял меня и повалил на кровать. Я больше скажу, что мой гость огромного роста и в высоту и перпендикулярно, приоткрыв один глаз я увидела ЕГО и сообразила, что ОН в меня не поместится. Вошёл! Чему их только в медицинском учат, вошёл несколько раз! Один господь знает, как я старалась вырваться и убежать...
Полгода минуло, а я до сих пор, приходя на работу, присаживаясь на стул - радуюсь, что мои коленки опять смыкаются! Я уже привыкла к тому, что оказывается, головная боль, менструация, отсутствие настроения — медицинское показание к занятию сексом. Это нормально, а вот извращённые формы — это, когда с покойниками, с большим количеством народа или со зверьём. Мне всё это объясняли, доказывали, внушали очень тактично и деликатно. А шаг вправо или шаг влево приравнивался к побегу и «наказывался» страстным сексом.
Примерно месяц с подругой не общалась, обиделась на неё. Затем дружба возобновилась. Посидели за коньячком... И вновь начали «мыть кости» нашим мужчинам. Сделали вывод: бывают в жизни исключения. Не смотри, что у него спина впалая — у него, может быть, грудь колесом!

С уважением, Бухвалов Евгений Леонидович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв

Законы придуманы для людей с совестью!..
+79140765340 -- платно, а через ЛС очень платно!!! MAGELLAN.
MAGELLAN на форуме   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 04:25   #35
Fedora
Экс-модератор-резидент

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Fedora

Цитата:
Сообщение от MAGELLAN Посмотреть сообщение
Не смотри, что у него спина впалая — у него, может быть, грудь колесом!
Хи! Норма!)))
Эх где такие мужчины!!! Случай из жизни)))
Сижу в парикмахерской. Стрижка + "перья"))) Говорю мастеру вы к моему "волосяному покрову" понежнее.. как то без оного мне не комфортно... рядом МУЖЧИНА лет этак под....интересный!!)) Волосяной покров от уха до уха и как бывает только у мужчин завышен от шейных позвонков см на 5, + )) Услышав. что я переживаю, что останусь ЛЫСОЙ!"Сакраметальное!: "Женщина лысая фигня... были бы ноги красивые"!)))
Fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:21   #36
atlas88
Пользователь

Женщина

atlas88

- Ах, как манит при лунном свете холодильник!..

Про ребёнка: Лёва научился виртуозно пользоваться скайпом, находит приложения в iPhone, открывает, выбирает нужную ему бабушку, нажимает на чат с бабушкой, нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу, активирует видеозвонок, звонит, но тут-то и начинаются проблемы - говорить Лёва по-прежнему не умеет...

Ты молод, креативен, талантлив?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!

В хоккее наши опять победили! Какая великолепная, элегантная, заслуженная победа! Этой ночью я был доволен и горд, как никогда. Потом выключил игровую приставку и пошёл спать.

Приходит полиция к Васильевой с обыском. Ну, как водится, стучат, звонят, «откройте полиция!» Выходит Сердюков. В трусах. Менты в ступоре.
- А Вы, Анатолий Эдуардович, откуда здесь? Что делаете, да ещё и в трусах?
- Как что? Е*у подчиненную, за хищения!

ЦРУ совсем с головой не дружит!
Предлагать начальнику отдела ФСБ по Северному Кавказу сто тысяч евро за шпионаж,
да он за крышу в день больше имеет!!!
Старый 26.05.2013, 15:25   #37
atlas88
Пользователь

Женщина

atlas88

GPS-навигатор Моисею:
- Через 8 лет поверните налево.

Пятый раз за последние два года из музея похищают полотно Малевича "Черный квадрат"! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину!...

После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужчинами постеснялась цитрамон покупать, вместо этого купила кучу презервативов.
Пусть знают, что у меня никогда голова не болит!

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..
Старый 10.06.2013, 16:17   #38
atlas88
Пользователь

Женщина

atlas88

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение!
Причём, вне зависимости от того, кого ты обливаешь...

Людмила Путина назначена временно исполняющей женой Владимира Путина и будет занимать эту должность вплоть до выборов новой жены Владимира Путина, назначенных на единый день голосования 8 сентября, куда она пойдет самовыдвиженцем.

С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкуснее, а перед сном от неё просто невозможно оторваться.

Вчера соседей Алины Кабаевой разбудил дикий крик: "Йеееееессссс!!!".
Старый 15.07.2013, 21:34   #39
Анна Жукова
Пользователь

Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях

Анна Жукова

- Что вам мешает быть самим собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
Анна Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:47   #40
Олег Лазарев
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях

Олег Лазарев

xxx: Удовлетворение от своей профессии получил лишь однажды, когда сначала двое гопников отжали у меня мобилу, не реагируя на разговоры по понятиям, знание уголовного кодекса и местных авторитетов, а потом мать одного из них пришла ко мне в адвокатскую контору, помогите мол на мальчиков менты дело шьют...
yyy: И?
xxx: И всем стало хорошо, у ментов повысилась раскрываемость, в сизо заполняемость, а у меня чувство глубокого удовлетворения.
Олег Лазарев вне форума   Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы