Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
  • метка Москва и МО
    8 (499) 403-34-26
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    8 (812) 309-51-76
открыть/закрыть окно консультации
Нужна помощь юриста?

Воспользуйтесь бесплатной консультацией юриста онлайн

Просто введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!
  • Работаем без выходных 24/7
  • Наши филиалы расположены во всех регионах России
  • Консультации юристов по всем
    отраслям права
  • Юридическая помощь по телефону,
    в режиме онлайн и на форуме
    (см. ниже)
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Разное > Курилка
Важная информация
Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2014, 10:35   #371
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,771 раз(а) в 1,718 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

В одной семье решили отпраздновать рождественские праздники как следует. Например, жена решила приготовить супер-блюдо - запеченного целиком индюка. Мужу эта идея сразу не очень понравилась, мол зачем нам целый индюк, не съедим, и в духовку не поместится, но жена стояла на своем. Мужик в итоге плюнул и ушел к соседу, готовь мол что хочешь. А у соседа уже стол накрыт. Надо за встречу выпить, что сразу же и было проделано. Но тут заявилась разъяренная жена мужика, которая стала ему выговорить, мол она как белка в колесе крутится, а он тут водку хлещет. А ну давай помогай!
- И как же я тебе помочь могу? Индюка ощипать? Тем более что он еще и не куплен.
- Вот за индюком и сходи. Только гляди, обязательно свежего купи! Слышишь, свежего!
Мужик спорить не стал - при соседях неудобно. Вернулся домой, оделся и пошел на рынок. Свежего, стерва, хочешь? Будет тебе свежий! Не поленился, съездил на птичий рынок и привез ЖИВОГО индюка! Жена увидала, руками всплеснула:
- Ты что, зараза, купил?
- Индюка, как заказывала, свежее некуда!
- И как мне теперь его прикажешь готовить? Его же убить вначале надо!
- Так убей.
- Да ты что?! Я и муху-то убить не могу, а тут индюк! В общем так, ты его купил, ты его и убивай. А я пока к соседке схожу, чтобы этой гадости не видеть.
Ну, что делать, надо убивать. А как? Не убивал он никогда индюков. Как это лучше сделать, чтобы всю кухню кровью не заляпать? Полез в интернет, нашел какую-то статью "Убой птицы". Читает: "Перед убоем птицу нужно как следует напоить". О! Напоить! И поспокойнее будет! Взял из холодильника бутылку водки, открыл и влил индюку стопку в клюв. "Надо," - думает, - "и себе для храбрости". Выпил, храбрости как-то не очень прибавилось, да и индюк не слишком успокоился. Он по второму кругу. Так бутылку и приговорили.
Возвращается жена, глядь - муж сидит в обнимку с индюком и горланит что-то про черного ворона. Жена:
- Ты чем это тут занят? И почему индюк до сих пор жив? Ты же его убить должен был!
- Убить? Да пусть теперь кто только посмеет тронуть моего другана!...

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв
Старый 11.07.2014, 10:39   #372
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

- Слыхал, Таджикистан завершил свою космическую программу.
- Я даже не слышал, что он ее начинал.
- Ну как же? А плитку в туалете на Байконуре кто по твоему клал?

- Все, я на тебя обиделась! Немедленно проси прощения!
- За что?
- Ты пока проси, я сейчас придумаю за что.

- Я китайскую копию айфона купил.
- Фу, остой!
- Не скажи! Она нотариально заверена!

- Что это у вас сегодня в продаже такие яйца мелкие?
- Извините, остальные раскупили.
- Так зачем же эти продавать? Отправили бы их обратно на птицефабрику, пусть вес еще маленько поднагуляют.

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Старый 16.07.2014, 15:12   #373
эдди
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

эдди

В Госдуму внесли законопроект о запрете иностранных слов. После его принятия новости будут звучать так: "Сразу же опосля зачина недозволенной сходки 31-го числа дружина опричников ОМОНа схватила группу непотребных скоморохов, подъячих и борзописцев, поместив их в холодную. Глашатай околоточной управы выкликала имена оглашенных, коим урядник прописал 15 дней на воде и хлебе. Плакальщики от вольнозащитного круга ужо составили писульку о нуждах и требах сидельцев"
эдди вне форума  
Старый 17.07.2014, 10:02   #374
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

- Вовочка, почему твой дневник в углу стоит?
- Я его наказал за двойку.

Мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама, меня мальчики в школе голубым называют.
- А ты возьми и побей их!
- Не могу, они все такие хорошенькие.

- Ты генерала чуть было не подстрелил, козел! - кричит капитан солдату.
- Вот это да! - восхищенно говорит солдат, - а ведь я только вчера научился стрелять!

Идут двое по улице. У одного насморк, все время хлюпает носом. Он спрашивает второго:
- Какое есть средство от носа?
Второй отвечает:
- Сифилис.

Старый 17.07.2014, 10:06   #375
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Трое друзей (электрик, милиционер и зубной врач), любители приколов, решили подшутить над своим приятелем, когда тот женился. Наутро после свадьбы тот еле держится на ногах и рассказывает:
- Ну, когда мы до кровати дотронулись, и нас током шарахнуло, я сразу понял, кто пошутил. Когда мы в кровать легли, а она сложилась и нас захлопнула - это тоже ясно, ментовские штучки. Но вот какая сволочь додумалась анестетик в вазелин подмешать?

Вечер. Евнух в гареме приводит в порядок свои маленькие дела:
- Значит... ага... эмир вчера имел жен номер 4, 12, 18, 23, 25, 40. Так, хорошо, Спортлото заполнили...

- На завтра ничего не планируйте, будет фуршет.
- Так фуршет же сегодня...
- ... Вот я и говорю: на завтра ничего не планируйте.

Полицейский останавливает машину, и тщательно ее обследует.
- Эту развалину я бы даже не рискнул назвать автомобилем!
- Именно поэтому у меня нет водительских прав.

Старый 17.07.2014, 10:09   #376
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Мужики пьют в баре. Один говорит:
- Вот приду сейчас домой и ка-ак сорву трусики жены!
- У вас что, до сих пор сохранились такие страстные отношения?
- Вы не поняли, просто они очень жмут...

- Ладно, Изенька, мама больше не будет заставлять тебя есть манную кашу, только сойди с подоконника, я его вымыла, шоб ты оттуда упал!!!..

Покупатель:
- Вы мне колбаски, грамм 200 не взвесите?
Продавец (индифферентно):
- А ничего, что это строительный магазин?
Покупатель:
- А ничего.
Продавец:
- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.

Мужик бежит вдогонку за отходящим поездом, проводница смотрит на него и кричит:
- Мужчина, вы что на поезд опоздали?
- Нет, ..., я его с вокзала прогоняю!

Старый 17.07.2014, 10:12   #377
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

Приходит маленький сын к отцу-инженеру:
- Папа, а что такое "вечность" и что такое "мгновение"?
- Вечность, сынок - это время от начала рабочего дня до его окончания. А мгновение - это четыре недели отпуска.

Подруга - блондинке:
- Твое интим-видео гуляет по интернету.
- Но я не снималась!
- Подумай, где тебя могли снять?
- Вчера я зашла на один сайт, а там каптча: "Внимание! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру".

- Алло, психиатрическая больница?
- Да.
- Моему мужу кот доказывает теорему Пифагора на латыни.
- Ясно, давайте адрес.
- Садовая, 13, квартира 7. Только не торопитесь особо, мне дослушать хочется!!!

Муж с женой занимаются любовью. Вдруг раздается звонок в дверь. Приехала теща. Сидят они втроем за столом, пьют чай.
Теща:
- Что то ты зятек не весел!!! Как ты себя чувствуешь?
Зять:
- Как кролик!
Теща:
- Почему?
Зять:
- Потому что оторвали от любимого дела и заставили смотреть на удава!!!

Старый 18.07.2014, 12:02   #378
эдди
Пользователь

эдди

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
эдди вне форума  
Старый 18.07.2014, 12:05   #379
эдди
Пользователь

эдди

ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
эдди вне форума  
Старый 18.07.2014, 12:06   #380
эдди
Пользователь

эдди

Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*
эдди вне форума  

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Закрытая тема

Опции темы