Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
  • метка Москва и МО
    8 (499) 403-34-26
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    8 (812) 309-51-76
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Разное > Курилка
Важная информация

ТЕМА ДНЯ: С Днём юриста!

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2014, 14:33   #251
Сантаника
Юрист

Поблагодарили 114 раз(а) в 104 сообщениях

Сантаника

- Алло! Это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились...

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь, как тебе было хорошо

У собак есть хозяин, а у кошек — обслуживающий персонал!

Только русский человек может в пять утра прийти с гулянки, и на шесть утра завести будильник.

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

- Вы так молодо выглядите, в чём ваш секрет?
- Мне восемнадцать

Dura lex, sed lex
Сантаника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 18:06   #252
Olga Soboleva
Пользователь

Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Olga Soboleva с помощью Skype™

Olga Soboleva

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Старый 01.03.2014, 23:09   #253
Fedora
Экс-модератор-резидент

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Fedora

Цитата:
Сообщение от Olga Soboleva Посмотреть сообщение
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Цитата:
Сообщение от Olga Soboleva Посмотреть сообщение
Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Отступные!))

Изображения
Тип файла: jpg 025743-a49680a351b6efd15f88ae959f02ae0f.jpg (51.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 194856-ff37ab0e95d240ce097949cc3c4cb4d8.jpg (33.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 200749-e675faac77e9c666a5f3414bf828599f.jpg (28.0 Кб, 34 просмотров)
Fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:27   #254
Fedora
Экс-модератор-резидент

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Fedora

Пункт 12 данного документа писал по видимому:". Король Сигизмунд I, старавшийся предотвратить какие-либо политические альянсы Русского государства, убеждая, что «московиты» — не христиане, а жестокие варвары, относящиеся к Азии и сговорившиеся с турками и татарами разрушить христианский мир."

Изображения
Тип файла: jpg ____________________.JPG (187.2 Кб, 37 просмотров)
Fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:35   #255
Сантаника
Юрист

Сантаника

Новые украинские власти запретили рекламу Твикс "попробуй обе палочки и реши, на чьей ты стороне".

Девушка с брекетами на всю жизнь запомнила, то ей нельзя улыбаться в грозу.

Американская партия Зеленых предлагает запретить клеймящее, презрительное слово «животное» и заменить его политкорректным «скотиноамериканец».

Сочинение десятиклассника Сидорова из Южного Бутово на тему "Как я провёл лето" помогло местным оперативникам раскрыть четыре глухаря.

— Изя, твоя рожа напоминает мне Париж. — И таки шо? — Так и хочется съездить!

Странный народ, эти революционеры - не признавая чьей-то власти, очень удивляются и негодуют, когда их власть тоже не признают.

Почему мужская фраза "Выходи за меня замуж!" звучит как предложение, а женская "Женись на мне!" - как требование?

Dura lex, sed lex
Старый 09.03.2014, 14:43   #256
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,718 раз(а) в 1,668 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Подойди к кому-нибудь из домашних, скажи «тебя к телефону», дай пульт от телика и смотри за реакцией.

Женщина в метро читала книгу «Психология влияния». Люди беспокоились. Женщина стремительно становилась самой влиятельной в вагоне.

Сегодня пошёл с дочерью (1,5 года) в поликлинику. Прививка от Полиомиелита - капли в рот.
Врач посмотрела на меня, заполнила карту, набрала препарат и говорит - "А теперь возьмите ребёнка так, как Вы кормите его грудью."
Всё бы хорошо, но я - отец.

Форум жителей новостроек.
- Сегодня, на кухне, увидел двух белобрысых тараканов, кто-то из новых жильцов привез с собой. Пришлось их убить.
- Жестко! А вы уверены, что убили именно тех жильцов?

Рефлексы — шикарная вещь. Ночевал у родителей, еще и без машины, с утра рано на работу. — Спросонья вышел на знакомую с детства остановку, закурил — подъезжает автобус. Думаю что мол какой красивый новый 24-й, раньше его не видел, радостно залезаю. — Реальность догнала только через две остановки, когда подошел кондуктор:
1. Со времени моей предыдущей поездки на автобусе проезд подорожал в десять раз и теперь стоит 25 рублей.
2. На работу нужен 48, а 24-й едет в институт.
3. Институт я закончил девять лет назад

Министерство образования решило проблему "утечки мозгов" за рубеж.
- Нет мозгов - нет проблем, - решили в министерстве и принялись за реформы.

Алкоголик дядя Коля называл всех, пьющих безалкогольное пиво, еретиками!

Под впечатлением от прочитанных Васильевой стихов, судьи признали ее невиновной.

- Лёня, а ты одеколоном совсем не пользуешься?
- Нет. Видишь ли, тот одеколон, который нравится жене – не нравится начальнику. Тот, что нравится мне – не нравится жене…

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона.
Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.

Еду в метро, тётка красит губы. Поезд резко остановился. Теперь она Джокер.

— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

В холодильнике было темно, пустынно, холодно... И только маленькая мышка под морозилкой тихо и грустно напевала что-то, мастеря из шнурка петлю.

- Я тебя когда-нибудь обижал, мразь?

Старый я уже по бабам-то бегать, несите-ка их всех сюда!..

Со своим офигенным чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.

- А пароль какой?
- Без пароля...
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...

В магазине откажитесь платить за кожуру фруктов. Наверняка вам взвесят без нее, потому что никто не хочет связываться с дебилами...

- Ты надолго к друзьям?
- Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:55   #257
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...
Я не лгу, но про пивко умалчиваю.

- Кот закинул заднюю лапу за голову и сидит смотрит на меня уже 12 минут. Я не понимаю - что он хочет сказать этим?
- Примерно это: "Кормит меня двуногий, убирает тоже он - мог бы и жопу мне вылизать"

Научно доказано, что тело, оказавшееся на весах... начинает злиться.

Если холостяк купил себе посудомоечную и стиральную машину, шансы его женить снижаются на 2/3.

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

- Вы просто не умеете радоваться мелочам.
- Где 70% моей зарплаты??

А некоторые люди произносят "басэйн". Мы с подружками в басэйне подцепили инфэкцию. От трэнэра.

Опытный юрист нашел брешь в законе и теперь бухает на работе.

- Да понял я... понял. Это не ты, Люся, котлеты пересолила, это я свинья неблагодарная!

- Большие деньги можно только украсть.
- А заработать?
- А заработать можно только геморрой.

Ходить дома в трусах… Плюсы: удобно, не жарко, легко двигаться, тело дышит, ничего не раздражает. Минусы: звонок в дверь.

— Здравствуйте, это паспортный стол? Я хочу поменять имя на Безответственность.
— Паспорт принесли?
— Блин.

Всё, что говорят за моей спиной, слушает только моя задница.

Как я отношусь к попам? Всё зависит от ударения...

Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Старый 09.03.2014, 14:59   #258
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Сайкин Кирилл Андреевич

- Вот раньше как было? Приносишь шоколадку девочке-оператору, и она на всю ночь твоя! - рассказывал профессор студентам, как приходилось изворачиваться, чтобы попасть к вычислительной машине, когда она была одна на весь институт.

Hа даче у спортсмена-чемпиона прием – собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Этот спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги... Стоит только победить, тут же начинается вой.
В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор в метр шириной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до уборной дойти? Опять в огороде напИсал...

Злая королева вечером перед пьянкой:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...
Утром с похмелья:
- Ты скажи-ка мне, трюмо, правда я такое чмо?

В лесу распределяли премии по результатам полугодия, и после жарких обсуждений и споров постановили: медведю выдать за силу, волку за хватку, лисе за хитрость, зайцу за храбрость. И скунсу тоже выдали... чтобы не вонял.

- До чего дошёл прогресс! Скачал прикола ради программу «Для очистки монитора от пыли». Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными чёрными буквами написано: «Протри экран!». Кнопки выхода нет, диспетчер задач не работает. Ну, ты же видел мою клавиатуру. Короче, не знаю, как выйти...
- И как же ты вышел?
- В общем, решил протереть-таки экран и только тогда заметил маленькую серую кнопочку «Выход»! Идеальная программа!

В детстве я читал русскую народную сказку. Там у всех персонажей было имя-отчество: кот – Котофей Иванович, лиса – Лизавета Ивановна, волк – Вольдемар Иванович, медведь – Михаил Иванович...
Вот читал и думал: «А Иван-то – малый не промах!»

Если ваши соседи-алкоголики перестали ночью громко смотреть телевизор, по выходным у них не орет музыка, не слышно ни дрели, ни пылесоса, это своем не значит, что они стали вдруг всех уважать. Просто они пропили все свое имущество.

К мудрому Царю Соломону пришли две базланящие тетки, и привели юношу.
- Он женится на моей дочери! - вопит одна.
- Нет, на моей! - орет вторая.
Царь подумал, и говорит:
- Принесите пилу. Распилим его пополам, и каждой половину. Согласны?
Первая баба:
- Согласна, о Мудрейший из Мудрейших!
Вторая тетка (подумав):
- Да зачем же невинную душу губить!!!
Тут же Царь Соломон вскричал:
- Он женится на дочери первой женщины! Вот мое решение!
Вторая баба:
- Дык, она только что хотела его распилить?!
- Вот, вот, она и есть настоящая ТЕЩА!!!

Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом... Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!

Старый 09.03.2014, 17:27   #259
RST
Юрист

Поблагодарили 161 раз(а) в 154 сообщениях

RST

– Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
– Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?

Мужики тонируют свои тачки для того, чтобы не было видно их заплаканных лиц, когда они слушают Петлюру.

Обнаружил сегодня в своем телефоне признаки экстремизма. В нем есть функция «смена режима»...

Понедельник травмоопасный день, можно рот порвать пока зеваешь.

Два мужика киряют:
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Чё, пьёт?
- Нет. Я пью. А она страдает.

Произошло в бытность мою обучения в автошколе. Фамилия у меня запоминающаяся - Слива. Был у нас в классе так же чувачок с фамилией Пирожок. Сакраментальной оказалась фраза мента на автодроме, сказанная рупор: "Приготовиться Пирожку со Сливой".
Некоторых пришлось отскребать от асфальта.
RST на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:05   #260
Сантаника
Юрист

Сантаника

Клаустрофоб Григорий одевая свитер некоторое время орет.

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился.

Остроумие — это наглость с высшим образованием.

Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Ай, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы!

Закончившийся тюбик зубной пасты познает самые жестокие и изощрённые пытки.

Лёгким движением руки танцплощадка превращается в ринг…

Убил гопника - спас подсолнух.

Пролил кофе на ноутбук. Так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирают!

- Вставай! Будильник звонит!
- Передай, что я перезвоню.

Dura lex, sed lex

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы