Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Семейное право > Права и обязанности родителей и детей
Важная информация
Права и обязанности родителей и детей Юридическая консультация: установление отцовства, лишение родительских прав, алименты, размер алиментов, взыскание алиментов и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 16:34   #1
Декет С.
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Декет С.
По умолчанию Почему сняли алименты и с аванса и с зарплаты?

Помогите консультацией адвоката, ибо не могу разобраться. Развелся в сентябре. Исполнительную по алиментам принесли 30 октября. Отдал в бухгалтерию. Седьмого получил премию вдвое меньше, а сегодня не получил зарплату вообще. Что не так? Почему удержали и с аванса, и с зарплаты? Долгов нет.
Декет С. вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Алименты исходя из средней зарплаты от никуська (03.10.2012 в 18:02)
Алименты с "черной" зарплаты от ЛА-ЛИ (01.12.2011 в 16:56)
Алименты с "серой" зарплаты от Ефанова Надежда (08.11.2009 в 14:21)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 11.12.2012, 16:38   #2
Newdove
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Newdove
По умолчанию

Декет С., задайте этот вопрос вашему бухгалтеру
Newdove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 04:53   #3
Екатерина Аркадьевна
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Аркадьевна
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

Екатерина Аркадьевна
По умолчанию

Декет С., алименты присуждаются со дня подачи в суд иска о их взыскании.
В соот. со ст. 138 Трудового кодекса РФ, размер удержаний из заработной платы, в случае взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, не может превышать 70 процентов. Ваш аванс и заработная плата - общий доход от трудовой деятельности, соответственно, 70 процентов от этой суммы было перечислено взыскателю алиментов.
Екатерина Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Метки
аванс, алименты, зарплата, удержание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot