Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Жилищное право > Регистрация (прописка)
Важная информация
Регистрация (прописка) Юридическая консультация: постоянная регистрация (прописка), временная регистрация (прописка) и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2012, 22:43   #1
miss Olenka
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

miss Olenka
По умолчанию Как выписать бывшего мужа?

Здравствуйте, подскажите как можно выписать бывшего мужа? Квартира находится в моей собственности, приобретена была до регистрации брака, но проживали в то время уже совместно. Можно ли выписать его без суда?
miss Olenka вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Как выписать бывшего мужа? от tusy (24.10.2012 в 21:04)
Как выписать бывшего мужа? от олово (03.09.2012 в 22:26)
Как выписать бывшего мужа? от Фолка (02.09.2012 в 15:25)
Выписать бывшего мужа от Olenyka (09.12.2011 в 21:27)
Выписать бывшего мужа от tat006 (22.09.2009 в 20:38)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 15.11.2012, 23:11   #2
maximus
Эксперт
Экс-модератор
 
Аватар для maximus
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 351 раз(а) в 328 сообщениях

maximus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss Olenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите как можно выписать бывшего мужа? Квартира находится в моей собственности, приобретена была до регистрации брака, но проживали в то время уже совместно. Можно ли выписать его без суда?
Только в судебном порядке, путём подачи иска о признании утратившим право пользования квартирой ч.4 ст.31 ЖК РФ. Суд может предоставить мужу право пользования квартирой на определённый срок.
__________________

Запись на платную юридическую консультацию по тел. (495) 969-7974
maximus вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания

ТОП юристов
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot