Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Уголовное право
Важная информация
Уголовное право Юридическая консультация: кража, грабеж, мошенничество, сбыт и хранение наркотиков, телесные повреждения, привлечение к уголовной ответственности и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 10:42   #1
getspace1
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

getspace1
По умолчанию Условный срок за мошенничество в особо крупном размере

Здравствуйте! Могут ли дать условное наказание за мошенничество в особо крупном размере, если человек раннее не привлекался и у нее есть несовершеннолетний ребенок (председатель правления кредитного союза, которого привлекли за мошенничество и злоупотребление служебным положением)? Спасибо заранее!
getspace1 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Условный срок по ст.111 УК РФ от Кассиопея (21.01.2013 в 10:07)
Ст.228 ч.2 УК РФ и условный срок от ShooST (30.07.2012 в 08:58)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 07.10.2012, 21:00   #2
Zorrander
Эксперт
 
Аватар для Zorrander
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 111 раз(а) в 107 сообщениях

Zorrander
По умолчанию

А что говорит адвокат председателя правления кредитного союза? И чем обосновывает? Мы то дела не знаем!
__________________
Zorrander вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:44   #3
Edik_Zubov
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Edik_Zubov
По умолчанию

getspace1, надо знать материалы дела. Да и наверняка у вас адвокат - он лучше владеет ситуацией
Edik_Zubov вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot