Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Общие вопросы
Важная информация
Общие вопросы Юридическая консультация: прочие вопросы, не относящиеся к другим разделам.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2012, 14:40   #1
Миша
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Миша
По умолчанию E-mail Президента, Премьер-Министра и Парламента Казахстана

Милость вам и мир, администраторы, пользователи и юристы этого сайта.
Попытался отправить обращения по E-mail Президенту, Премьер-Министру и в Парламент Казахстана, но мои письма не были доставлены:

Доставка на следующий получателя не удалось надолго: "Неизвестный пользователь этого домена».
Ваше сообщение не было отправлено. Не удалось отправить определить хозяина, Нет такого получателя.

Три получателя и их адреса следующие:

Президенту Республики Казахстан
Назарбаеву Нурсултану Абишевичу,
010000, г. Астана, Акорда,

Премьер-Министру Республики Казахстан,
Масимову Кариму Кажимкановичу,
010000, Астана, ул. Орынбор, 6, «Үкімет үйі»,
E-mail: [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ],

Парламент Республики Казахстан,
010000, г. Астана, Левый берег р. Ишим, Дом Парламента,
E-mail: [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]

Прошу помочь мне отправить три обращения по электронной почте.
Миша вне форума  
Старый 20.05.2012, 14:44   #2
RST
Эксперт

Поблагодарили 171 раз(а) в 163 сообщениях

RST

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Прошу помочь
Каким образом? Если

Цитата:
Доставка на следующий получателя не удалось надолго: "Неизвестный пользователь этого домена».
Ваше сообщение не было отправлено. Не удалось отправить определить хозяина, Нет такого получателя.
RST вне форума  
Старый 20.05.2012, 14:47   #3
Миша
Пользователь

Миша
По умолчанию Юристы пишут в разные страны

Цитата:
Сообщение от RST Посмотреть сообщение
Каким образом? Если
Милость тебе и мир.
Спасибо за ответ.
Есть юристы, которые пишут в разные страны, поэтому могут знать и электронные адреса указанных мною трёх получателей или сайты этих гос. органов, с которых можно отправить сообщение.

Последний раз редактировалось Миша; 20.05.2012 в 14:52.. Причина: Испр. указынных на указанных.
Миша вне форума  
Старый 20.05.2012, 14:55   #4
Королёв
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Королёв

Цитата:
сайты этих гос. органов, с которых можно отправить сообщение.
Милость тебе и мир, Миша.
Для этого юристы (и неюристы) пользуются поисковыми системами типа Яндекс или Google, находят соответствующие сайты и контакты для связи - например [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] и [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Королёв вне форума  
Старый 20.05.2012, 15:14   #5
Миша
Пользователь

Миша
По умолчанию Парламент РК

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
соответствующие сайты и контакты для связи - например [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] и [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Милость тебе и мир, Королёв.
Большое спасибо тебе, потому что я отправил электронное письмо на адрес парламента [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ], найдя его на сайте, который ты мне сообщил. И вот уже 10 минут, и я не получил автосообщение, что моё письмо не доставлено, следовательно, моё письмо доставлено.
На указанном тобою сайте [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] я нашёл активную ссылку "Вопросы и ответы" и отправил там сообщение:

Парламент Республики Казахстан
обращение.
Согласно пункту первому статьи 1 Конституции Республики Казахстан высшими ценностями Республики являются человек, его права и свободы.
Я родился и вырос в Казахстане, эта земля – место моего рождения, детства и юности.
Прошу рассмотреть возможность разрешения иностранцам, родившимся в Казахстане, временно пребывающим в Республике Казахстан, зарегистрироваться в течение календарного года со дня пересечения Государственной границы Республики Казахстан по месту своего постоянного или временного проживания, а гражданам России, временно пребывающим в Республике Казахстан, зарегистрироваться в течение девяноста календарных дней со дня пересечения Государственной границы Республики Казахстан по месту своего постоянного или временного проживания.
Это снимет источник страданий граждан России в Казахстане.
10 мая 2012 г. Всего 18 подписей.

Ваш вопрос принят
[Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Миша вне форума  
Старый 20.05.2012, 16:08   #6
Миша
Пользователь

Миша

Ещё раз большое спасибо тебе, Королёв.
На указанном тобой сайте [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] отправил обращение.

Премьер-Министру Республики Казахстан,
Масимову Кариму Кажимкановичу,
010000, Астана, ул. Орынбор, 6, «Үкімет үйі»,
E-mail: [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ],

обращение.
Согласно пункту первому статьи 1 Конституции Республики Казахстан высшими ценностями Республики являются человек, его права и свободы.
Я родился и вырос в Казахстане, эта земля – место моего рождения, детства и юности.
Прошу рассмотреть возможность разрешения иностранцам, родившимся в Казахстане, временно пребывающим в Республике Казахстан, зарегистрироваться в течение календарного года со дня пересечения Государственной границы Республики Казахстан по месту своего постоянного или временного проживания, а гражданам России, временно пребывающим в Республике Казахстан, зарегистрироваться в течение девяноста календарных дней со дня пересечения Государственной границы Республики Казахстан по месту своего постоянного или временного проживания.
Это снимет источник страданий граждан России в Казахстане.
10 мая 2012 г. Всего 18 подписей.

Ваше обращение успешно принято
Обращение №: 145042

20.05.2012 г. на мой электронный адрес получил ответ [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] 17:54:
Уважаемый заявитель!
Ваш вопрос с номером 145042 находится на рассмотрении. Вы не можете просмотреть вопрос пока его не опубликуют на сайте.
С уважением, Администрация сайта [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]

E-mail: [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] не принимает письма, как я написал ранее. Хочу ещё отправить электронное письмо, но не могу на этом сайте или на другом найти адрес Премьер-Министра РК для отправки обращения.
Миша вне форума  
Старый 20.05.2012, 17:43   #7
Миша
Пользователь

Миша
По умолчанию Президенту РК

Искал, находил всякие сайты, часа 3 пробыл на сайте akorda.kz, но ничего там не нашёл для отправки электронного письма или обращения с сайта президента.
Что же делать? Помогите!
Миша вне форума  
Старый 20.05.2012, 17:46   #8
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,803 раз(а) в 1,750 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Миша, Вам помогли чем могли. Ищите сайты Президента и отправляйте сообщения через обратную связь - такая функция есть везде. Тему закрываю.

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Закрытая тема

Опции темы