Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Клуб юристов ФорумЮристов.ру > Клуб юристов
Важная информация
Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2012, 23:51   #791
dimonxf
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

dimonxf

Не знаю как вы, но я только за! Кому нужна эта пропаганда гомосексуализма? Только им самим, этому меньшинству. Вообще не хотелось бы видеть по телевизору, что кто-то рекламирует "мол быть голубым-хорошо. Вступай в наши ряды". Нет оно мне не надо, я за морально здоровую нацию и вообще не важно местоположение. Вообще от куда гомосексуализм начался все знают? Первые истоки пошли из богатого Рима...которые от не чего делать, у них было все, они просто стали искать что-то новое. Начали совращаться. Я против такого! А что бы еще и пропаганда гомосексуализма была хорошей идей для кого-то, то я вообще в шоке! Хочу что бы мои дети когда вырастут были нормальными, не зацикленными на всем этом...
dimonxf вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:59   #792
pvoll
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

pvoll

Я считаю что доходить до таких крайностей Общественной организации "Народный собор" глупо и бессмысленно, так как находить какие-то ассоциации на упаковках пищевых продуктов с гомосексуализмом глупо. Я понимаю, что это не плохой повод чтобы попиариться, но всему же надо знать меру и предел. Сами покупатели скажут свое мнение по этому поводу покупая или не покупая продукцию компании "Вимм Билль Данн". Все же у нас народ консервативный и ему чуждо признания гомосексуализма на высшем уровне, так как это есть в некоротых странах Европы. Будем надеяться на розумное разрешение даного конфликта.
pvoll вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:59   #793
Тенши Мацури
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Тенши Мацури

Цитата:
Сообщение от Pahan28 Посмотреть сообщение
Да уж вляпалась компания! По какой то нелепой оплошности художника ей теперь предстоит столько время затрачиваемых судов и разбирательств, а также доказывания того, что в радуге ни какого злого умысла не было и это всего лишь оплошность дизайнера.
Компания немаленькая, денег на юристов найдут Это скорее "Народный собор" хочет пропиариться на горячей теме, вот и нашли радугу на пачке молока
Тенши Мацури вне форума  
Старый 04.10.2012, 10:24   #794
Volkov V.S.
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Volkov V.S.

Цитата:
Сообщение от Alexidi Посмотреть сообщение
Или экономический бойкот "Компании 'Вимм Билль Данн'?
Это не Общественная организация "Народный собор", а Общественная организация "Экономические вредители"
Я еще полгода назад статью публиковал «Гей-индекс» как инструмент экономического развития
Volkov V.S. вне форума  
Старый 04.10.2012, 12:11   #795
Lenta
Пользователь

Поблагодарили 106 раз(а) в 109 сообщениях

Lenta
По умолчанию Активисты намерены обжаловать в ЕСПЧ закон о запрете гей-пропаганды

Представители петербургской правозащитной организации за права сексуальных и гендерных меньшинств, чью жалобу на городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних накануне отклонил Верховный суд РФ, намерены продолжить обжалование закона, в том числе и в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), сообщает [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ] организации.

"ЛГБТ-организация "Выход" будет продолжать бороться с законом о гей-пропаганде, в частности, оспаривать конкретные случаи его применения вплоть до Европейского суда по правам человека", - говорится в сообщении.
Lenta вне форума  
Старый 04.10.2012, 14:35   #796
Bodzevich
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Bodzevich

Если честно, то новость не до конца описана. Да законопроект признали легитимным, но Верховный Суд наконец-то разъяснил всем, что относится к пропаганде гомосексуализма: это открытые действия, ведущие к принуждению к гомосексуализму, или действия, которые ставят гомосексуализм выше всего остального. Так что наши верующие фанатики, борясь с радугами, гей-парадами теперь будут в проигрыше, потому что все эти действия ЛГБТ-сообществ не являются пропагандой, а просто показывают, что есть и другие люди с иной сексуальной ориентацией.
Bodzevich вне форума  
Старый 04.10.2012, 15:05   #797
Мушкин
Экс-модератор

Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях

Мушкин

Почему молочник «весёлый»?

Мне однажды рассказали одну забавную историю. Одна моя знакомая молодая девушка, впечатлённая информацией о навязывании нашему обществу идеологии однополых связей, увидела на витрине «гейский» сыр… Она была очень возмущена такой наглой пропагандой педерастии. Чуть было не устроила в магазине скандал. Хорошо не успела. Сыр оказался «Адыгейский», просто первая часть ценника была прикрыта на витрине. Конечно, бдительность не должна переходить в паранойю, но, как потом оказалось, эта смешная история с сыром, имеет очень серьёзную подоплёку.
Мне, честно говоря, давно режут глаз упаковки молочной продукции компании «Вимм-билль-данн» с названием «Весёлый молочник». На упаковках, с недавнего времени, появилась та самая шестицветная радуга, являющаяся всемирным символом движения содомитов. Как я не пытался себя убедить в совпадении или отсутствии умысла дизайнеров этой компании, у меня ничего не получилось. Цвета расположены именно в том порядке урезанной семицветной радуги с украденным голубым цветом. Такая вот ненавязчивая пропаганда кисломолочной педерастии.
Мои опасения подтвердили и другие люди. Вот запись в ЖЖ fd00ch
«Весёлый Молочник» пропагандирует гомосексуализм?
Абсолютно случайно обнаружил чудовищное. Уже давно на своём любимом кисломолочном напитке замечал слащавое сочетание "ОК" над "сладкий". Думал, что совпадение и случайность. Сегодня взгляд опять залип на этом буквосочетании и произошло прозрение. Слово "сладкий" расположено на фоне радуги.
Радуги ли? Все мы знаем что в радуге 7 цветов, но на упаковке их зачем-то шесть. Пропущен голубой. А что это значит? То, что это ни фига не радуга. Тогда что?..
По запросу в википедию "флаг геев" мы получаем изображение точно такого же цветосочетания.
Мне интересно, реально ли дизайнеру допустить столько совпадений разом?
Акцент на том, что "сладкий" это "ОК" на фоне флага геев не сразу бросается в глаза, но сам молочник в ярких одеждах и с неприличными усами вызывает ассоциации совсем не с работником сельского хозяйства».

Последний раз редактировалось Мушкин; 04.10.2012 в 15:11..
Мушкин вне форума  
Старый 04.10.2012, 16:24   #798
Мушкин
Экс-модератор

Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях

Мушкин

Цитата:
Сообщение от Bodzevich Посмотреть сообщение
не являются пропагандой, а просто показывают, что есть....
... и что пить правильному гомо-патриоту.. для поддержки "своего" производителя..

Типа: "Кушай это самое, если ты из этих самых"?..
Но это же - недобросовестная конкуренция наверно?

Так поступать наверное нечестно.. по отношению к другим производителям?..

Последний раз редактировалось Мушкин; 04.10.2012 в 16:32..
Мушкин вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:14   #799
Wawilon
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Wawilon

Гомосексуализм - это сбой в работе природы. Что за время такое поганое, что такое несчастье рекламируют! Уважаю Санкт-Петербург за то что запретил этим павлинам красоваться хотя бы в одном городе. Мы же, сексуальные большинства, не рекламируем свою ориентацию! Живем, рожаем детей и это нормально. Между прочим, среди гомосексуалистов сильно развита проституция. Вопрос - почему?
Wawilon вне форума  
Старый 05.10.2012, 15:51   #800
Антон Всеволодович
Эксперт

Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Антон Всеволодович с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон Всеволодович с помощью Skype™

Антон Всеволодович

Цитата:
Сообщение от Wawilon Посмотреть сообщение
Между прочим, среди гомосексуалистов сильно развита проституция.
А среди гетеросексуалов она недоразвитая?

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Закрытая тема

Опции темы