Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Корпоративное право > Регистрация юридических лиц
Важная информация
Регистрация юридических лиц Юридическая консультация: регистрация юридических лиц, регистрация ООО, порядок регистрации юридического лица и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2017, 10:20   #1
Nata5220
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nata5220
По умолчанию Изменеия в Уставе

Добрый день. При регистрации новой организации в Уставе не был указан размер уставного капитала. Подскажите пож-та обязательно ли указывать в Уставе размер уставного капитала и если да , то как теперь это исправить ?
Nata5220 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Индекс в Уставе от мvvv123vvv456 (06.10.2015 в 13:49)
Антирейдерские меры в уставе ООО от Фаина33 (03.10.2014 в 18:42)
Изменения в уставе ООО – как оформить? от Егор Литвиненко (04.04.2014 в 12:40)
Опечатка в Уставе ООО от Ivisha (16.11.2012 в 12:59)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 08.11.2017, 11:05   #2
Лоер
Эксперт
 
Мужчина
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 267 раз(а) в 258 сообщениях

Лоер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata5220 Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та обязательно ли указывать в Уставе размер уставного капитала и если да , то как теперь это исправить ?
Да, обязательно УК должен быть прописан в уставе
Закон об ООО Статья 12. Устав общества

2. Устав общества, утвержденный учредителями (участниками) общества, должен содержать:
сведения о размере уставного капитала общества


Утверждайте новую редакцию устава на ОСУ и регистрируйте в налоговой.
Лоер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 11:17   #3
Nata5220
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nata5220
По умолчанию

Нужно заполнять форму Р13001 ?
Nata5220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 16:01   #4
Лоер
Эксперт
 
Мужчина
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 267 раз(а) в 258 сообщениях

Лоер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata5220 Посмотреть сообщение
Нужно заполнять форму Р13001 ?
Да, заполняете 13 форму заявления
Лоер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:37   #5
Ангелина Воронова
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ангелина Воронова
По умолчанию

Здраствуйте, попробуйте перешить лист, только так чтобы об этом было не известно в налоговой. и принять новую редакцию устава, это должно помочь. Советую так же проконсультироваться в надежной юридичской фирме. Мы с мужем обращаемся в 21 век - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Ангелина Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:22   #6
Lendron
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Lendron
По умолчанию

А почему именно туда? Там получше объяснено?
Lendron вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Бухвалов Евгений Леонидович
Владивосток
Юрист
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot