Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Государственные закупки > Закон № 44-ФЗ
Важная информация
Закон № 44-ФЗ Юридическая консультация: закупки по Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 20:01   #1
Rch
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Rch
По умолчанию Можно закупать товар по 44 ФЗ из внебюджетных средств?

Уважаемые юристы, всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если бюджетное учреждение не своевременно разместило положение о госзакупках по 223 фз, можно закупать товар из дохода по 44 фз?
Rch вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 25.06.2016, 18:40   #2
Sharapov
Пользователь
 
Аватар для Sharapov
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Раменское (Московская область)
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 89 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для Sharapov с помощью Skype™

Sharapov
По умолчанию

Rch, добрый вечер.
Цитата:
Сообщение от Rch Посмотреть сообщение
Можно закупать товар по 44 ФЗ из внебюджетных средств?
Да, это разрешается, если в роли заказчика выступает бюджетное учреждение.
Ч.1 ст.15 ФЗ №44 прописывает, что бюджетные учреждения делают закупки за счет субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы РФ, и иных средств соответствующих требованиям настоящего ФЗ. Под иными средствами в этом случае понимаются внебюджетные средства, в т.ч. средства внебюджетных фондов.
Sharapov вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Мужчина Кравцов Владимир Анатольевич
Москва
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot