Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Право социального обеспечения > Прочие пособия и льготы
Важная информация
Прочие пособия и льготы Юридическая консультация: прочие компенсации, льготы, пособия и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 18:58   #1
Андрей1103
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: город Брянск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Андрей1103
По умолчанию Субсидии.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста.Моя мать,живет в комнате одна и прописана одна.На сегоднишний день по причине болезни(по которой группу не дают)не работает.За комнату платить не может,естественно появилась задолжность. Хотела обратится в ЖКО за субсидией,но там пишется,нужна справка о том,что нет задолжности. Получается человек за ранее должен придвидеть трудную жизненную ситуацию?А когда оказался в ней,то уже ничего сделать нельзя?
Андрей1103 вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Субсидии на оплату ЖКХ. от Дмитрий3 (11.10.2014 в 22:35)
Вопрос по субсидии от Кировград (01.08.2014 в 13:14)
Оформление субсидии от Мариночка Красных (16.07.2013 в 23:08)
Субсидии от vano74 (08.01.2012 в 13:28)
Как оформить субсидии? от babajolya (19.12.2009 в 12:16)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 24.02.2016, 11:33   #2
Natliy
Эксперт
 
Аватар для Natliy
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 134 раз(а) в 128 сообщениях

Natliy
По умолчанию

Андрей1103, Ваша мама может написать заявление о поэтапном погашении задолженности с указанием сроков выплат.

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса РФ субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг не может предоставлена гражданам, имеющим задолженности по оплате услуг ЖКХ.
Но при заключении соглашения о погашении задолженности и его последующем выполнении, то есть внесении оплаты согласно установленному графику, она может рассчитывать на предоставление субсидии.
__________________

С уважением, Шебеда Наталья Александровна
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв
Natliy вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot