Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Трудовое право > Отпуск. Больничный. Командировка
Важная информация
Отпуск. Больничный. Командировка Юридическая консультация: предоставление отпусков, оплата больничных листов, направление в командировки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2015, 16:45   #1
osolya
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

osolya
По умолчанию Иск в суд по трудовому вопросу

Господа какая на сегодняшний день цена иска в суд по трудовому вопросу?
osolya вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Доп. соглашение к трудовому договору от Татьяна Смелая (02.03.2012 в 10:51)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 08.12.2015, 18:36   #2
SAUFER
Эксперт
 
Аватар для SAUFER
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 130 раз(а) в 127 сообщениях

SAUFER
По умолчанию

osolya, Вы о цене иска или о гос.пошлине? Если о цене, то тут делать нужно расчеты - все зависит от того о чем речь.
Если же речь идет о пошлине - в статье 393 ТК РФ, работники освобождаются от уплаты государственной пошлины, при подаче исковых заявлений, касающихся отношений, вытекающих из трудовых или граждански-правовых отношений.
SAUFER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:47   #3
osolya
Пользователь
 
Женщина
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

osolya
По умолчанию отпуск за свой счет

нужно исковое заявление на отправку в отпуск за свой счет задним числом под угрозой увольнения. Заставили подписать приказ.какая стоимость?
Причем есть документы подтверждающие работу.
osolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 05:55   #4
nick67nick
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Северск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях

nick67nick
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osolya Посмотреть сообщение
нужно исковое заявление на отправку в отпуск за свой счет задним числом под угрозой увольнения. Заставили подписать приказ.какая стоимость?
Причем есть документы подтверждающие работу.
Придётся доказывать что Вас заставили.
Вообще Вас никто не может заставить.
Кто Вам мешал сказать "Не буду подписывать!"?
Под ножом держали?
nick67nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:07   #5
Афина Паллада
Эксперт
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Олимп
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 536 раз(а) в 487 сообщениях

Афина Паллада
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osolya Посмотреть сообщение
.какая стоимость?
Вы спрашиваете стоимость услуг по составлению искового заявлению или о госпошлине? Если первое, то см. каталог юристов, у каждого свой "прейскурант", если о последнем, то ответ дан выше.

Цитата:
Сообщение от nick67nick Посмотреть сообщение
Кто Вам мешал сказать "Не буду подписывать!"?
Если речь идет о написании заявления на отпуск, то соглашусь с Вами. А если речь идет об одностороннем отправлении в отпуск без сохранения з.п. - т.е. только путем ознакомления с приказом на отпуск, то не соглашусь с вами: ознакомление работника с каким-либо приказом не означает его согласия.
__________________

Консультации через систему личных сообщений - платные. За бесплатными - на форум.
Афина Паллада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:25   #6
nick67nick
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Северск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях

nick67nick
По умолчанию

Согласен.
Работник может высказать своё мнение и на самом тексте приказа письменно.
nick67nick вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг

ТОП юристов
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
Родионова Дарья Евгеньевна
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
Юрист
Никитин Глеб Алексеевич
Москва
Адвокат
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot