Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
  • метка Федеральный
    доб.174
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Корпоративное право > Прочие вопросы
Важная информация
Прочие вопросы Юридическая консультация: внесение изменений, исправление ошибок в ЕГРЮЛ и учредительных документах, ОКВЭД и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2015, 13:28   #1
Жасмин
Пользователь
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Жасмин
Вопрос Внесение изменения в устав ООО

Всем большой привет! В устав общества нужно нести изменения в части того, что для совершения крупных сделок не требуется согласия ОСУ ООО. Такой момент по закону допускается? Проблем с регистрацией устава из-за этого не будет? Спасибо.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Внесение изменений в устав ООО от Kraksher (25.06.2014 в 22:25)
Внесение изменений в устав ЗАО от pegas1965 (19.06.2014 в 13:27)
Внесение изменений в Устав от yasnoe1 (08.04.2012 в 21:24)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74999384362 (Москва и МО),
+78124673512 (Санкт-Петербург и область),
88003502369 доб.174 (Федеральный).
 
Старый 23.11.2015, 13:39   #2
Иван Никитин
Пользователь
 
Аватар для Иван Никитин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Иван Никитин с помощью Skype™

Иван Никитин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
В устав общества нужно нести изменения в части того, что для совершения крупных сделок не требуется согласия ОСУ ООО. Такой момент по закону допускается? Проблем с регистрацией устава из-за этого не будет?
Да, такое, в соответствии с п.6 ст.46 14-ФЗ, допускается.
Иван Никитин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
устава

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Мужчина Рудов Владимир Сергеевич
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot