Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕГИОН
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Клуб юристов ФорумЮристов.ру > Клуб юристов
Важная информация
Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2016, 09:23   #521
эдуардо
Пользователь

Мужчина

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

эдуардо

Насчёт военной техники Украины, думаю все видели, как и кто её водит и к каким последствиям это приводит.
эдуардо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 14:22   #522
Евгений Моргун
Пользователь

Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

Евгений Моргун

СБУ не пустила делегацию ООН в два СИЗО из-за россиянина в ее составе. Хотели провести внеплановую проверку на предмет условий содержания, этот изолятор в Мариуполе находится. Если вдруг кто-то из правозащитников возмутиться этой мелочью - киньте ссылку, почитаю. Хотя, конечно, у грантоедов Сорроса есть дела поважнее...
Евгений Моргун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:26   #523
Николай Елисеев
Пользователь

Поблагодарили 369 раз(а) в 359 сообщениях

Николай Елисеев

Кстати, Порошенко вчера заявил, что "так же, как мы вернули Савченко, мы вернём Крым и Донбасс".
Я что-то не понял. Этот господин Надежду не вернул, а обменял, по курсу 1:2.
Если следовать этой логике, то за "возвращение" двух регионов Украине придётся отдать шесть областей?
Нет, я понимаю - все политики должны быть популистами, это просто так принято. Но ведь в меру. Ура-патриотизм, возможно, кому-то очень по душе, но логику ведь тоже нужно включать. Или господин украинский президент считает свою аудиторию настолько глупой?
Николай Елисеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:05   #524
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор

Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич

Поблагодарили 1,739 раз(а) в 1,688 сообщениях
Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайкин Кирилл Андреевич с помощью Skype™

Сайкин Кирилл Андреевич

Цитата:
Сообщение от Николай Елисеев Посмотреть сообщение
так же, как мы вернули Савченко, мы вернём Крым и Донбасс

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание.

Запись на консультацию - [Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи ФорумЮристов.ру. ]
Сайкин Кирилл Андреевич вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:38   #525
Иван Звягин
Пользователь

Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях

Иван Звягин

Цитата:
Сообщение от Евгений Моргун Посмотреть сообщение
СБУ не пустила делегацию ООН в два СИЗО из-за россиянина в ее составе. Хотели провести внеплановую проверку на предмет условий содержания, этот изолятор в Мариуполе находится. Если вдруг кто-то из правозащитников возмутиться этой мелочью - киньте ссылку, почитаю. Хотя, конечно, у грантоедов Сорроса есть дела поважнее...
Скорее всего, предлог просто. Видать не успели порядок навести к приезду проверяющих. Украинский Минюст уже отреагировал, видимо вскоре запустят, только толку от такой проверки) Например, в бытность супер демократического реформатора Саакашвили в грузинских тюрьмах жесть творилась, факт. Так что о том, что творится там, близ зоны АТО, несложно представить.
Иван Звягин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:26   #526
Александр1983
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Александр1983

Цитата:
Кстати, Порошенко вчера заявил, что "так же, как мы вернули Савченко, мы вернём Крым и Донбасс".
Я что-то не понял. Этот господин Надежду не вернул, а обменял, по курсу 1:2.
Если следовать этой логике, то за "возвращение" двух регионов Украине придётся отдать шесть областей?
Нет, я понимаю - все политики должны быть популистами, это просто так принято. Но ведь в меру. Ура-патриотизм, возможно, кому-то очень по душе, но логику ведь тоже нужно включать. Или господин украинский президент считает свою аудиторию настолько глупой?
А что ему остается, нужно же что-то говорить, чтобы электорат не разбежался. Хотя как показывают соцопросы, рейтинг нынешнего президента Украины за два года его правления упал в 4-5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Время летит быстро, там не успеешь оглянуться как и новые выборы на носу, а от кормушки никто не хочет отрываться. Лично я к Савченко отношусь нейтрально, но выступаю против того, что вокруг ее персоны была создана такая шумиха! Неужели в Украине больше нет проблем? Ну вернулась Савченко домой и что дальше? Война закончиться или людям жить станет лучше? А насчет Крыма - это чистой воды популизм.
Александр1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:10   #527
Николай Елисеев
Пользователь

Поблагодарили 369 раз(а) в 359 сообщениях

Николай Елисеев

Цитата:
Сообщение от Александр1983 Посмотреть сообщение
Лично я к Савченко отношусь нейтрально, но выступаю против того, что вокруг ее персоны была создана такая шумиха! Неужели в Украине больше нет проблем? Ну вернулась Савченко домой и что дальше? Война закончиться или людям жить станет лучше?
Я думаю, что история с Савченко - чистой воды политический пиар-ход, уже прекрасно отыгранный в своё время.
Людям нужна героиня!
В своё время её роль исполняла Юлия Владимировна, когда находилась в клинике за решёткой - там люди ей цыеты охапками носили. Потом после появления на Майдане как-то резко выздоровела, но это другой вопрос.
Теперь Савченко. Лётчица, защитница народа, которую посадил "проклятый Путин" - прекрасно подходит. Правда, как можно долгое время ничего не есть-не пить и быть в такой хорошей форме - загадка и рекорд, достойный Книги Гиннеса.
Николай Елисеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:45   #528
Александр1983
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Александр1983

Цитата:
Я думаю, что история с Савченко - чистой воды политический пиар-ход, уже прекрасно отыгранный в своё время.
Людям нужна героиня!
В своё время её роль исполняла Юлия Владимировна, когда находилась в клинике за решёткой - там люди ей цыеты охапками носили. Потом после появления на Майдане как-то резко выздоровела, но это другой вопрос.
Теперь Савченко. Лётчица, защитница народа, которую посадил "проклятый Путин" - прекрасно подходит. Правда, как можно долгое время ничего не есть-не пить и быть в такой хорошей форме - загадка и рекорд, достойный Книги Гиннеса.
Я об этом и говорю. Что делать Президенту, если его рейтинг падает? Нужно найти какую-то тему, раскрутить ее и получить из этого какие-то дивиденды. С другой стороны, Россия освободила Савченко не просто так и здесь на первом плане стоит не обмен на Александрова и Ерофеева, а нечто большее. Что именно сказать затрудняюсь, но не исключаю, что это как-то связано с вопросом смягчения или даже отмены санкций. Думаю, что в ближайшее время ситуация должная проясниться. Вряд ли здесь можно говорить исключительно о гуманном шаге со стороны Путина.
Александр1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:07   #529
Ольга-я
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Ольга-я

Цитата:
Людям нужна героиня!
Ну вы знаете, мне кажется карта Надежды Савченко ещё не бита и мы будем смотреть ещё долго сериал про эту украинскую Жанну Дарк. Вон, сегодня она заявила, что готова стать президентом, если украинский народ её попросит.
Порошенко же, реально потерял одно из средств влияния на Европу и теперь твердить про Савченко не может - опять вспомнят Крым и возвращение его в состав Украины..ну так, чтоб не забывали. А то, не дай Бог с России могут начать снимать санкции, и свидомый народ Украины ему это не простит.
Ольга-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 15:44   #530
Федор Митвольд
Пользователь

Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях

Федор Митвольд

У Порошенко новый советник. Фамилия - Расмуссен. Возглавлял НАТО с 2009 по 2014 год, систематически поднимая вопросы о российской военной угрозе. Этот кадр миротворцу-Петру насоветует...
Федор Митвольд вне форума   Ответить с цитированием

Консультант
Юрист

По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

Ответ

Опции темы