Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Корпоративное право > Реорганизация юридических лиц
Важная информация
Реорганизация юридических лиц Юридическая консультация: реорганизация ООО, форма и порядок реорганизации юридического лица и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2015, 14:00   #1
andrommeda
Пользователь
 
Аватар для andrommeda
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

andrommeda
Восклицание При преобразовании ЗАО в ООО нужна ли публикация в Вестнике государственной регистрации?

Добрый день! Возник вопрос в связи с преобразованием ЗАО в ООО. Если такое преобразование проводим, то нужно ли по поводу этого делать публикацию в Вестнике государственной регистрации? Заранее всем благодарен за помощь.
andrommeda вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 06.08.2015, 14:22   #2
Лоер
Эксперт
 
Мужчина
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 263 раз(а) в 254 сообщениях

Лоер
По умолчанию

Не нужно уведомлять кредиторов и публиковать информацию в вестнике, так как в случае преобразования отменили ст.60 ГК
Лоер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 14:24   #3
Софоров
Эксперт
 
Аватар для Софоров
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 113 сообщениях

Софоров
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrommeda Посмотреть сообщение
Возник вопрос в связи с преобразованием ЗАО в ООО. Если такое преобразование проводим, то нужно ли по поводу этого делать публикацию в Вестнике государственной регистрации?
В Вестнике делать публикацию не нужно.
Софоров вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
Харченко Вадим Петрович
Москва
Адвокат
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
Родионова Дарья Евгеньевна
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot