Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Корпоративное право > Прочие вопросы
Важная информация
Прочие вопросы Юридическая консультация: внесение изменений, исправление ошибок в ЕГРЮЛ и учредительных документах, ОКВЭД и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2015, 14:18   #1
minatare
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

minatare
По умолчанию Заполнение п.2 листа "Р" формы Р14001

Участникам форума большой привет! Если продается доля общества и соответственно заявителем в форме Р14001 при такой продаже является генеральный директор ООО, то нужно ли заполнять пункт 2 листа "Р" в указанной выше форме заявления? Спасибо.
minatare вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Попробуйте посмотреть здесь:

Заполнение листа "К" формы Р14001 от Forex21 (07.03.2015 в 15:11)
Заполнение листа З формы Р14001 от lommen (29.07.2014 в 14:38)
Заполнение листа Р формы Р14001 от Ульрика (16.07.2014 в 16:57)

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную "горячую линию":

+74993507647 (Москва и МО),
+78124673844 (Санкт-Петербург и область),
+78001008798 (Федеральный).
 
Старый 01.08.2015, 14:49   #2
Roman Belkin
Пользователь
 
Аватар для Roman Belkin
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 93 раз(а) в 93 сообщениях

Roman Belkin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minatare Посмотреть сообщение
Если продается доля общества и соответственно заявителем в форме Р14001 при такой продаже является генеральный директор ООО, то нужно ли заполнять пункт 2 листа "Р" в указанной выше форме заявления?
Это не принципиально. Можно заполнить данный пункт, а можно и не заполнять.
Roman Belkin вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания
Женщина Маркова Анастасия Николаевна
Москва
Юрист

ТОП юристов
Набатов Михаил Борисович
Жуковский (Московская область)
Юрист
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
Степанова Татьяна Станиславовна
Санкт-Петербург
Юрист, кадровый консалтинг
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot