Бесплатная юридическая консультация онлайн без регистрации, консультация юриста по телефону и на юридическом форуме
ФорумЮристов.ру - бесплатная юридическая консультация
  • Круглосуточная консультация
    юриста по телефону:
    звонок бесплатный
  • метка Москва и МО
    +74993507647
  • метка Санкт-Петербург и ЛО
    +78124673844
  • метка Федеральный
    +78001008798
открыть/закрыть окно консультации
  Поиск по форуму:
Вернуться   Юридическая консультация > Юридический форум > Трудовое право > Отпуск. Больничный. Командировка
Важная информация
Отпуск. Больничный. Командировка Юридическая консультация: предоставление отпусков, оплата больничных листов, направление в командировки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2015, 10:48   #11
seregaohotnik
Пользователь
 
Аватар для seregaohotnik
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для seregaohotnik с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaohotnik с помощью Skype™

seregaohotnik
По умолчанию

Но если вопрос только в этом
Цитата:
Сообщение от Алина9408 Посмотреть сообщение
Но так я могу взять или не могу взять этот отпуск?
Конечно можете
__________________

С уважением, Чашников Сергей Владимирович
Записаться на индивидуальную консультацию. Оставить отзыв
seregaohotnik вне форума   Оставить отзыв Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:49   #12
Хабаров Андрей Николаевич
Пользователь
 
Мужчина
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Хабаров Андрей Николаевич с помощью Skype™

Хабаров Андрей Николаевич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина9408 Посмотреть сообщение
Получается если я попрошу у руководителя пол отпуска за 2015/2016 год, и он не против, то мы не нарушаем законодательство?
Нет, не нарушете.
Нарушение закона только в случае непредоставления отпуска в течение 2-х лет подряд.
Контролируйте количество представленных Вам дней в совокупности с момента трудоустройства. Кроме того, на каждого работника работодатель обязан вести карточку формы Т-2 в которой отражать все предоставленные отпуска, а вы как работник по ст. 62 ТК РФ всегда имеете право запросить документы, связанные с работой, в том числе копии всех приказов о предоставлении отпусков.
Хабаров Андрей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:06   #13
Михайлов Сергей
Пользователь
 
Аватар для Михайлов Сергей
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях

Михайлов Сергей
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина9408 Посмотреть сообщение
Михайлов Сергей, Но так я могу взять или не могу взять этот отпуск?

----------

Если руководитель организации подпишет, то можете. А если нет- то по графику.
Михайлов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант
Юрист

Аватар для юриста
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Лучшие за день
Сайкин Кирилл Андреевич
Москва
Юрисконсульт
Ипатов Сергей Данилович
Прага (Чехия)
Адвокат
ООО "Молния"
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Юридическая компания

ТОП юристов
Куканов Сергей Александрович
Химки (Московская область)
Юрист
Мужчина Донрин Борис Алексеевич
Москва
Детективная деятельность, поиск людей
Ивлева Светлана Анатольевна
Москва
Юрист
ТОП-10 юристов
Все юристы и адвокаты

Вы юрист?
Хотите участвовать в рейтинге юристов?
Присоединяйтесь к сообществу юристов, участвуйте в рейтинге, получите собственный мини-сайт и регистрацию в каталоге юристов уже сегодня!



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2007-2017. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумЮристов.ру.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot